0

Роман Прима: «В прошлом сезоне были ошибки, и не только с моей стороны»

Украинский биатлонист Роман Прима рассказал о выступлении в прошлом сезоне и подготовке во второй сборной.

«Конечно, были ошибки, и не только с моей стороны. Я анализировал, думал о том, что было не так, как можно это исправить. Могу сказать, что основные ошибки – в голове, потому что они психологические. Если с этим правильно «бороться», то будет все нормально.

Когда я узнал, что буду в команде «Б», то сначала было непонятно – что, как... Но сейчас все в порядке. У нас все запланировано, все сборы прописаны. Очень важно, что есть финансирование. Могу сказать, что готовимся мы не хуже, чем команда «А», а местами, может, даже в чем-то и лучше. По крайней мере, нет такого психологического давления.

Вцелом отличий и какой-то смены обстановки для меня нет. Единственное что, не хватает массажиста и доктора. Сейчас, на третьем сборе, это уже немного чувствуется. Это немаловажный фактор, но, посмотрим, как будет дальше», – рассказал Прима в интервью официальному сайту ФБУ.

Опубликовал: Александр Чернов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости