1 мин.
0

Организм заберёт своё даже из куска чёрствого чёрного хлеба

Поговорим о БАДах, дополнительном питании и вообще о том, как надо питаться.

Мне 54 года.

Я нахожусь на сгонке лишнего веса.

Кушать я не люблю.

Я вообще парень непривередливый.

Давайте посмотрим скриншот моего последнего обследования на приборе ин-бади.

- Вес.

Выше нормы.

Естественно выше нормы, мой вес от природы примерно 72-74 килограмма.

- Жир.

Норма.

Но я с этим не согласен и считаю, что сбрасывать надо ещё минимум 7 килограмм... минимум.

- Мышцы.

Выше нормы.

Ну это вряд ли, я мышцы не наращиваю искуственно, мои мышцы те, которые мне дал Господь Бог.

- Вода.

Выше нормы.

Возможно, но у меня нет никаких заболеваний и задержек воды.

- Белок и минералы.

А вот теперь внимание!

При моём скудном питании, на сгонке веса, без дополнительного питания, БАДов и различных добавок, у меня с белком и минералами проблем нет!

Как такое возможно?

Считаю, что организм у нас очень умный механизм и если у Вас нет никаких заболеваний, то он вытянет всё самое необходимое для своей жизнедеятельности даже из чёрствой корки чёрного хлеба.

Вес утром 80 килограмм 900 грамм.

Хочу вес утром 74.

Дневник моих тренировок и много интересной информации из мира дзюдо: Judo-russia.com