Михаил Мамиашвили: «Остались позади тревоги,что вносил Мартинетти»
Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили рассказал об итогах заседания FILA, что прошло сегодня в Москве.
«После сегодняшнего заседания бюро FILA те тревоги, которые были связаны с дестабилизацией обстановки, которую так или иначе вносил бывший президент FILA Мартинетти, остались позади. Возобладал здравый смысл – позиция большинства членов бюро была конструктивная и практичная. И в первую очередь – по тем колоссальным целям и задачам, которые стоят перед нами в плане сохранения борьбы в олимпийской семье.
Надеюсь, что завтра конгресс очень ответственно подойдет к вопросу выбора президента FILA и примет правильное решение, которое пойдет на пользу дальнейшей работе нашей организации», – приводит слова Мамиашвили «Р-Спорт».