• Спортс
  • Борьба
  • Новости
  • Михаил Мамиашвили: «Ситуация с отсутствием золота на чемпионате мира будет проанализирована жесточайшим образом»
5

Михаил Мамиашвили: «Ситуация с отсутствием золота на чемпионате мира будет проанализирована жесточайшим образом»

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили прокомментировал выступление российских борцов греко-римского стиля на чемпионате мира.

Напомним, что россияне впервые в истории не взяли ни одного золота на турнире.

«Сборная по греко-римской борьбе осталась без золота, но это не повод посыпать голову пеплом. Ситуация будет проанализирована жесточайшим образом, будут оргвыводы.

Но надо понимать, что команда идет к основному событию четырехлетия, наша задача сформировать дееспособный состав», – рассказал Мамиашвили.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Этот упырь еще на месте после скандала на Олимпиаде?!
Этот упырь еще на месте после скандала на Олимпиаде?!
Все схвачено,проплачено. Тарпищев научил
Это не тот "боец", который занимался рукоприкладством на девушках? Министр спорта - бывший колхозник, чинуши высокого ранга - быдло, которое в нормальных странах отстранили бы от работы с людьми до конца его жизни... Путенская Россия во всей красе.
Видимо,чеченцы нашли себе более прибыльное занятие,нежели борьба.
Не надо конечно говорить всякие глупости. если Мамиашвили думает что бороться умеют только россияне то ему надо смотреть в мир сегодняшний.Не то что Иран,бывшие союзные страны,Америка,Япония,сегодня даже Африка ??? завоевывает медали.Такое 30 лет назад могло только сниться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем