Европейские игры. Россия выиграла 3 золота в синхронном плавании и борьбе, другие результаты

Теги синхронное плавание результаты гребля на байдарках и каноэ результаты результаты сборная России стендовая стрельба женская борьба Елена Ткач Антон Ряхов сборная России жен сборная Австрии жен сборная России жен сборная России жен сборная Беларуси сборная Венгрии сборная Венгрии жен Екатерина Букина Татьяна Барсук Василий Погребан Наталья Подольская сборная Украины жен Фатима Гальвес сборная Украины (синхронное плавание) Данута Козак сборная Польши жен Василиса Марзалюк сборная Испании по синхронному плаванию сборная России (синхронное плавание) Марта Вальчикевич Александр Сергеев Валерия Лазинская Европейские игры Анисия Неборако Валерия Филенкова Дарья Кулагина Анна Ларкина Мария Салмина Елизавета Овчинникова Анастасия Архиповская Майя Гурбанбердиева Мария Немчинова Юлия Ткач Вероника Калинина Владислав Блинцов сборная Испании жен Борьба

Сегодня прошел четвертый медальный день первых Европейских игр в Баку. Российские спортсмены выиграли три золотые медали – две в синхронном плавании и одну в женской борьбе.

Европейские игры

Баку, Азербайджан

Женщины

Синхронное плавание

Соло

1. Анисия Неборако (Россия) – 170,9924
2. Берта Феррерас Санс (Испания) – 162,9758
3. Анна-Мария Александри (Австрия) – 162,433

Группы, произвольная комбинация

1. Россия – 90,2333
2. Испания – 87,7333
3. Украина – 86,8667

Сборная России: Анастасия Архиповская, Валерия Филенкова, Майя Гурбанбердиева, Вероника Калинина, Дарья Кулагина, Анна Ларкина, Анисия Неборако, Мария Немчинова, Елизавета Овчинникова, Мария Салмина.

Гребля

Байдарка-одиночка, 200 м

1. Марта Вальчикевич (Польша) – 40,795
2. Наталья Подольская (Россия) – 41,65
3. Данута Козак (Венгрия) – 41,378

Стендовая стрельба

1. Фатима Гальвес (Испания)
2. Арианна Перилли (Сан-Марино)
3. Елена Ткач (Россия)
4. Татьяна Барсук (Россия)

Женская борьба

Весовая категория до 63 кг

1. Валерия Лазинская (Россия)
2. Юлия Ткач (Украина)
3. Мария Мамошук (Беларусь)
3. Анастасия Григорьева (Латвия)

Весовая категория до 75 кг

1. Василиса Марзалюк (Беларусь)
2. Екатерина Букина (Россия)
3. Майдер Гонсалес (Испания)
3. Светлана Саенко (Молдавия)

Мужчины

Гребля

Байдарка-четверка, 1000 м

1. Венгрия – 3.07,063
2. Россия – 3.08,034
3. Беларусь – 3.08,827

Сборная России: Александр Сергеев, Василий Погребан, Антон Ряхов, Владислав Блинцов.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья