• Спортс
  • Волейбол
  • Новости
  • Михайлов – о конкуренции с Полетаевым: «Если он выйдет в стартовом составе и мы выиграем, то я двумя руками за»
9

Михайлов – о конкуренции с Полетаевым: «Если он выйдет в стартовом составе и мы выиграем, то я двумя руками за»

Российский волейболист Максим Михайлов рассказал о конкуренции на позиции диагонального с Виктором Полетаевым.

Завтра в Санкт-Петербурге стартует олимпийская квалификация к Токио-2020. Сборная России сыграет с командами Ирана, Мексики и Кубы.

«Я считаю, что он один из сильнейших диагональных мира и находится сейчас в отличной форме. Я не строю никаких надежд.

Если Витя будет играть в стартовом составе и мы выиграем, то я за двумя руками», – цитирует Михайлова твиттер сборной России.

Бутько, Мусэрский, Михайлов и Вольвич вошли в окончательный состав сборной России на квалификационный турнир к Токио-2020

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости