• Спортс
  • Волейбол
  • Новости
  • Владимир Алекно: «Как так вышло, что три претендента на золото чемпионата мира попали в одну группу?»
9

Владимир Алекно: «Как так вышло, что три претендента на золото чемпионата мира попали в одну группу?»

Экс-главный тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно рассказал о своих впечатлениях от чемпионата мира-2014.

«Не понимаю, как так вышло, что три главных претендента на золото чемпионата мира попали в одну группу? Конечно, тут возможно все, это ведь не футбол. Тем не менее, после того, как Польша победила Бразилию стало даже интереснее.

Что касается России, то в физическом плане она превосходит всех. С Мусэрским никто и ничего не может сделать, когда он в форме. Отлично играет молодой Ильиных. Очень важно не потерять Павлова, потому что он полезен в игре.

Кто будет чемпионом? Ну, я же русский, так что очевидно, что я отвечу. Конечно – Россия!» – рассказал Алекно в интервью Sport.pl.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sport.pl
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости