Суперлига. «Финал шести». Новосибирский «Локомотив» победил «Зенит», «Динамо» обыграло «Кузбасс»

Сегодня в Екатеринбурге прошел 2-й тур «Финала шести» мужского чемпионата России по волейболу. Новосибирский «Локомотив» победил казанский «Зенит» (3-2), московское «Динамо» обыграло «Кузбасс» (3-1).

Суперлига

Мужчины

«Финал шести»

Екатеринбург

2-й тур

Группа А

Локомотив Новосибирск – Зенит – 3-2 (22:25, 26:24, 31:33, 25:23, 15:11)

Турнирное положение: Зенит – 3 (2), Локомотив Новосибирск – 2 (1), Губерния – 1 (1).

Группа Б

Динамо Москва – Кузбасс – 3-1 (23:25, 25:20, 25:23, 25:20)

Турнирное положение: Белогорье – 3 (1), Динамо Москва – 3 (1), Кузбасс – 0 (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Клубы, занявшие первые два места в своих группах, сыграют в полуфиналах.

+1
2:1 в пользу Зенита. У Зенита нет Михайлова, зато у него есть судьи. Уже 2-3 мяча отдали.
0
3:2. Локо очень хорошо сыграли. Если бы в третьей партии судьи не придумали пару мячей в пользу Зенита счет мог быть и больше.
+1
-1
0
Ой, а почему коммент мой исчез? Вроде, ничего криминального не писала...
+1
-1
0
А тем времени Кузбасс ведет 1:0 против Динамо.
0
Белгород - будет первым. Мусора-вторые, локомотив - третьи. Зениту повезло, что третью партию выиграли и почти вышли в полуфинал, с такой игрой им ловить нечего
0
0
0
Зенит скорее всего уже в полуфинале. У Локо отняли эйс в третьем сете, чистый мяч в корте. Ну и кубинец не добил до пола на сетболе... жаль. Теперь полуфиналы Белгород-Зени и Динамо-Локо.
0
0
0
Ответ KDA
Локо выиграл... Хочу финал Зенит - Белогорье... Полуфинал не хочу(
Вероятность такого большая. вряд ли по заказу 3:2 Губерния выиграет.
0
0
0
Ответ Findan
А если все же Губерния 3:2? Кто тогда?) В любом случае удачи Нижегородцы, Новосибирск команда нашего уровня, такой шанс может больше и не выпасть..
0
0
0
Я имел ввиду, что 3:2 могут и не сыграть. А вот если 3:2 тогда будут считать очки и по результатам.