2 мин.

У банды Сона продолжается страшный сон. Tottenham Hotspur vs Sheffield United

Футбольный Лондон - магазин с сладостями, слишком большой выбор и глаза все время разбегаются!  В Англии вообще глорством не позанимаешься. В субботу 15-00 играется 80% тура в АПЛ и Чемпионшипе. А так хочется успеть на несколько матчей в разных лигах сразу и кайфануть от драйва игры! Но, нужно делать выбор ...

Известная фраза  про Тоттенхэм из фильма «Залечь на дно в Брюгге» все точнее характеризует команду Почеттино в сезоне 2019/20.После финала Лиги Чемпионов, шпоры продолжают искать себя и находят на 14 месте. Команду трясёт, все таблоиды пестрят о скандалах внутри коллектива, от прошлогодней игры остались только воспоминания... А Шеффилд команда выскочка, с шикарной игрой и 5 местом после 12 туров! Все пророчили подвал таблицы и разгромы от лидеров, а на деле «Клинки» пропускают меньше всех и привлекают своей игрой. Команда неплохо бьется, а кипера вызывают в сборную Англии, неплохо для новичка Лиги  да ? Если прибавить  к этим двум командам шикарный стадион Тоттенхэма, то получается классный субботний вечер в приятной компании! Хотя по видео контенту можно заметить, что замечания к стадиону у меня имеются.

стадион

 Не смотря на то, что в Лондоне слишком много крутых команд, включая Чемпионшип, попасть на матч было очень проблематично. Честно, не думал что буду испытывать проблемы с билетом на игру ТТХ, который:

1)не считается исторически грандом,

2)идёт на 12 месте;

3) в конце концов 63 000 посадочных мест!

Английский промозглый  дождь лишний раз напомнил мне, что это не Россия и перед стадионом не так уж и легко найти билет и вписаться на стадион за 5 минут. На новом стадионе ТТХ шикарная акустика и большая стена из 18 000 болельщиков, как в Дортмунде. На таких трибунах нет разделений на верхний и нижний ярус, что придаёт дополнительные плюсы для боления!

Что касается игры, то очередной раз VAR играет за Почеттино, а Моура и Эриксен за скамейку запасных, что не отменяет заслуг Шеффилда! Но, народ уходил довольный с корейскими флагами и футболками Сона, не сказать, что люди расстраиваются из-за 14 места в таблице!

Если вы хотите пропитаться настоящим духом английского футбола и увидеть подробности этого матча, то обязательно переходите по ссылке и наслаждайтесь видеоматериалом с игры!

Кроме этого, на Ютуб канале найдете другие видео с матчей Челси, Вест Хэма и 2 лиги Англии, вот где тот самый настоящий туманный альбион! Кроме этого, в Инстаграмме timik1212 будет возможность выиграть программку с матча, с автографом легенды шпор Стива Перримэна! Там же можно найти ссылку на видео в ютубе об этом матче и другие конкурсы. Приятного просмотра!