Блог Неофициальный чемпионат России

Все матчи неофициального чемпионата России и имя действующего чемпиона

Апдейт на 4 тур. Спасибо Бензопиле за нормальный список.

 

Итак, правила неофициального чемпионата России. Да они, собственно, довольно просты: чемпионом становится тот, кто обыграл предыдущего чемпиона. Просто и честно. При поиске чемпионов я учитывал матчи Чемпионата России (все дивизионы), Кубка России, Суперкубка России и, кгхм, Кубка Премьер-Лиги. Спартак стал чемпионом России в 1992 году. Поэтому наш чемпионат начинается с 1993 года.

 

08.03.1993 Ростсельмаш 2:0 (2:0) Спартак (Москва)

12.03.1993 Ростсельмаш 1:1 (0:1) Динамо (Москва)

20.03.1993 Торпедо 0:0 Ростсельмаш

03.04.1993 Ростсельмаш 0:2 (0:1) Текстильщик

07.04.1993 Динамо (Ставрополь) 1:1 (0:0) Текстильщик

17.04.1993 Текстильщик 1:0 (0:0) Спартак (Владикавказ)

21.04.1993 Текстильщик 3:1 (2:0) Жемчужина

02.05.1993 КамАЗ 3:1 (1:1) Текстильщик

06.05.1993 КамАЗ 0:0 Ротор

13.05.1993 Луч 1:0 (0:0) КамАЗ

16.05.1993 Луч 2:1 (2:1) Уралмаш

06.06.1993 Асмарал 1:0 (0:0) Луч

10.06.1993 Асмарал 1:1 (1:1) Океан

17.06.1993 ЦСКА 1:0 (0:0) Асмарал

20.06.1993 ЦСКА 3:0 (1:0) Локомотив (Нижний Новгород)  

27.06.1993 Спартак (Москва) 6:0 (1:0) ЦСКА

02.07.1993 Спартак (Москва) 3:0 (0:0) Локомотив (Москва)

05.07.1993 Нефтехимик 0:10 Спартак (Москва)

09.07.1993 Спартак (Владикавказ) 1:1 (1:1) Спартак (Москва)

13.07.1993 Жемчужина 2:2 (1:1) Спартак (Москва)

17.07.1993 Уралмаш 2:8 (2:5) Спартак (Москва)

21.07.1993 Спартак (Москва) 2:0 (1:0) Уралмаш

25.07.1993 Спартак (Москва) 6:1 (3:0) КамАЗ

03.08.1993 Спартак (Москва) 1:1 (0:0) Ротор

07.08.1993 Асмарал 0:3 (0:0) Спартак (Москва)

11.08.1993 Локомотив (Нижний Новгород) 0:0 Спартак (Москва)

14.08.1993 Спартак (Москва) 5:0 Металлург (Новотроицк)

02.09.1993 Динамо (Москва) 1:1 (0:1) Спартак (Москва)

11.09.1993 Спартак (Москва) 3:0 (0:0) Крылья Советов

20.09.1993 Спартак (Москва) 0:0 Торпедо

24.09.1993 Текстильщик 0:0 Спартак (Москва)

03.10.1993 Ротор 1:0 (0:0) Спартак (Москва)

09.10.1993 Торпедо 2:1 (1:1) Ротор

15.10.1993 Торпедо 0:2 (0:0) Текстильщик

30.10.1993 Ротор 1:1 (1:0) Текстильщик

07.11.1993 Текстильщик 2:1 (0:1) Океан

10.11.1993 Текстильщик 4:0 (0:0) Луч  

15.03.1994 Текстильщик 1:0 (1:0) Крылья Советов

19.03.1994 Текстильщик 1:0 (0:0) Лада

26.03.1994 Спартак (Москва) 4:1 (2:0) Текстильщик

06.03.1994 Динамо (Ставрополь) 1:2 (0:2) Спартак (Москва)

03.04.1994 Спартак (Москва) 1:1 (0:1) Динамо (Москва)

09.04.1994 Спартак (Москва) 5:0 (3:0) Крылья Советов

17.04.1994 Лада 1:5 (0:2) Спартак (Москва)

23.04.1994 КамАЗ 1:3 Спартак (Москва)

28.04.1994 Спартак (Москва) 2:0 (0:0) Динамо–Газовик

02.05.1994 Локомотив (Нижний Новгород) 0:4 (0:1) Спартак (Москва)

06.05.1994 Динамо (Москва) 0:1 Спартак (Москва)

10.05.1994 Спартак (Москва) 4:0 (2:0) Уралмаш

14.05.1994 Ротор 1:1 (0:1) Спартак (Москва)

18.05.1994 Спартак (Москва) 2:0 (0:0) ЦСКА

22.05.1994 Спартак (Москва) 2:2 (пен. 4:2) ЦСКА

26.05.1994 Спартак (Владикавказ) 1:0 (0:0) Спартак (Москва)

01.06.1994 Лада 1:2 (1:2) Спартак (Владикавказ)

20.07.1994 Спартак (Владикавказ) 1:1 (1:0) Локомотив (Москва)

27.07.1994 Динамо (Ставрополь) 2:3 (1:1) Спартак (Владикавказ)

03.08.1994 Спартак (Владикавказ) 2:1 (2:0) Текстильщик

10.08.1994 Жемчужина 1:1 (0:1) Спартак (Владикавказ)

14.08.1994 Спартак (Владикавказ) 1:2 (0:0) Лада

27.08.1994 Лада 2:1 (0:1) Торпедо

31.08.1994 Лада 1:0 (0:0) ЦСКА

09.09.1994 Ротор 4:1 (2:0) Лада

19.09.1994 Ротор 1:1 (1:0) Спартак (Владикавказ)

02.10.1994 Торпедо 1:1 (0:0) Ротор

05.10.1994 Торпедо (Волжский) 1:2 Ротор

15.10.1994 Динамо–Газовик 2:2 (1:0) Ротор

24.10.1994 Ротор 2:3 (1:1) Локомотив (Нижний Новгород)

30.10.1994 Локомотив (Нижний Новгород) 2:0 (2:0) ЦСКА

06.11.1994 Спартак (Владикавказ) 2:1 (1:1) Локомотив (Нижний Новгород)

09.11.1994 Спартак (Владикавказ) 3:0 Звезда (Иркутск)

01.04.1995 Спартак–Алания 2:0 (1:0) Текстильщик

08.04.1995 КамАЗ–Чаллы 1:0 (1:0) Спартак–Алания

15.04.1995 Торпедо 2:1 (2:0) КамАЗ–Чаллы

19.04.1995 Ротор 0:0 д.в.,пен. 4:3 Торпедо (Москва)

29.04.1995 Динамо 1:0 (0:0) Ротор

09.05.1995 Крылья Советов 1:4 (1:2) Динамо

13.05.1995 Динамо 3:0 (2:0) Уралмаш

17.05.1995 Динамо (Москва) 1:0 Спартак (Москва)

20.05.1995 Локомотив (Нижний Новгород) 1:1 (0:0) Динамо

24.05.1995 ЦСКА 1:3 (0:2) Динамо

27.05.1995 Динамо 0:0 Текстильщик

10.06.1995 КамАЗ–Чаллы 5:2 (4:1) Динамо

17.06.1995 Уралмаш 0:0 КамАЗ–Чаллы

24.06.1995 КамАЗ–Чаллы 2:0 (1:0) Черноморец

28.06.1995 Ротор 2:0 (2:0) КамАЗ–Чаллы

01.07.1995 Текстильщик 1:0 (0:0) Ротор

08.07.1995 Черноморец 2:2 (1:1) Текстильщик

15.07.1995 Текстильщик 1:2 (1:1) Динамо

22.07.1995 Динамо 0:1 (0:0) ЦСКА

29.07.1995 ЦСКА 4:0 (2:0) Локомотив (Нижний Новгород)

05.08.1995 Крылья Советов 1:2 (0:2) ЦСКА

09.08.1995 ЦСКА 4:0 (3:0) Черноморец

19.08.1995 Жемчужина 0:3 (0:0) ЦСКА

26.08.1995 ЦСКА 0:1 (0:1) Локомотив (Москва)

30.08.1995 Локомотив (Москва) 2:0 (1:0) Текстильщик

07.09.1995 Локомотив (Москва) 5:0 (3:0) Черноморец

16.09.1995 Жемчужина 0:1 (0:1) Локомотив (Москва)

21.09.1995 Локомотив (Москва) 4:3 (3:2) Ротор

30.09.1995 Локомотив (Нижний Новгород) 0:2 (0:1) Локомотив (Москва)

04.10.1995 Зенит (Санкт–Петербург) 0:4 Локомотив (Москва)

14.10.1995 Локомотив (Москва) 0:1 (0:0) Уралмаш

21.10.1995 Уралмаш 6:0 (2:0) Черноморец

26.10.1995 Ротор 1:2 (1:1) Уралмаш

04.11.1995 Локомотив (Москва) 4:0 Уралмаш (Екатеринбург)

02.03.1996 Локомотив (Москва) 0:0 Лада

09.03.1996 Локомотив (Москва) 0:0 Локомотив (Нижний Новгород)

15.03.1996 Локомотив (Москва) 0:2 (0:0) Спартак

23.03.1996 Спартак 1:0 (1:0) Черноморец

30.03.1996 Спартак 4:1 (4:1) Алания

07.04.1996 Спартак 2:0 (2:0) Ротор

10.04.1996 КамАЗ–Чаллы 0:1 Спартак

13.04.1996 ЦСКА 0:0 Спартак

20.04.1996 Спартак 1:0 (0:0) Лада

27.04.1996 Энергия–Текстильщик 1:1 (0:1) Спартак

01.05.1996 Спартак 3:1 Ротор

04.05.1996 Спартак 4:0 (3:0) Локомотив (Нижний Новгород)

08.05.1996 Крылья Советов 1:1 (1:0) Спартак

11.05.1996 Спартак 2:3 (2:2) Локомотив (Москва)

15.05.1996 Алания 1:0 (0:0) Локомотив (Москва)

18.05.1996 Ротор 3:0 (2:0) Алания

21.05.1996 Ротор 3:1 (1:0) Черноморец

02.07.1996 Балтика 0:1 (0:0) Ротор

10.07.1996 Ротор 2:1 (1:1) Локомотив (Москва)

17.07.1996 Уралмаш 2:4 (2:3) Ротор

24.07.1996 ЦСКА 1:0 (0:0) Ротор

31.07.1996 Лада 0:2 (0:1) ЦСКА

03.08.1996 ЦСКА 1:1 (0:1) Уралмаш

10.08.1996 Локомотив (Нижний Новгород) 1:3 (0:1) ЦСКА

17.08.1996 ЦСКА 1:2 (0:1) Крылья Советов

21.08.1996 Крылья Советов 3:1 (1:0) Лада

24.08.1996 Энергия–Текстильщик 2:1 (2:1) Крылья Советов

06.09.1996 Спартак 4:2 (1:1) Энергия–Текстильщик

15.09.1996 Локомотив (Нижний Новгород) 1:1 (0:1) Спартак

20.09.1996 Спартак 2:0 (0:0) Крылья Советов 28.09.

1996 Спартак 3:0 (2:0) Уралмаш

02.10.1996 КамАЗ–Чаллы 1:2 (0:0) Спартак

12.10.1996 Спартак 3:1 (0:0) Динамо

20.10.1996 Торпедо–Лужники 3:4 (3:1) Спартак

25.10.1996 Спартак 1:1 (0:0) Ростсельмаш

03.11.1996 Зенит 1:2 (1:1) Спартак

16.11.1996 Спартак 2:1 Алания

16.03.1997 Жемчужина 0:1 (0:1) Спартак

22.03.1997 Спартак 3:0 (1:0) Шинник

02.04.1997 Торпедо–Лужники 0:3 (0:2) Спартак

05.04.1997 Тюмень 2:2 (0:1) Спартак

08.04.1997 Автомобилист 0:1 Спартак

12.04.1997 Спартак 3:0 (2:0) Черноморец

15.04.1997 Спартак 4:1 Ростсельмаш

19.04.1997 КамАЗ–Чаллы 2:1 (1:0) Спартак

23.04.1997 Черноморец 1:0 (0:0) КамАЗ–Чаллы

03.05.1997 ЦСКА 0:1 (0:1) Черноморец

10.05.1997 Черноморец 2:0 (1:0) Зенит

17.05.1997 Крылья Советов 1:0 (1:0) Черноморец

20.05.1997 Крылья Советов 1:0 Ротор

24.05.1997 КамАЗ–Чаллы 3:0 (2:0) Крылья Советов

31.05.1997 Балтика 4:1 (2:0) КамАЗ–Чаллы

14.06.1997 ЦСКА 1:1 (0:0) Балтика

18.06.1997 Балтика 2:2 (1:0) Зенит

25.06.1997 Крылья Советов 0:0 Балтика

02.07.1997 Тюмень 0:1 (0:0) Балтика

09.07.1997 Балтика 0:0 Ростсельмаш

16.07.1997 Балтика 0:0 Локомотив (Москва)

23.07.1997 Локомотив (Нижний Новгород) 1:4 (0:1) Балтика

30.07.1997 Балтика 1:0 (0:0) Факел

02.08.1997 Динамо 1:1 (1:0) Балтика

08.08.1997 Балтика 1:2 (1:0) Алания

06.08.1997 Автозапчасть 1:3 Алания

16.08.1997 Алания 0:0 Ростсельмаш

23.08.1997 Локомотив (Москва) 1:0 (0:0) Алания

30.08.1997 Ротор 1:0 (0:0) Локомотив (Москва)

03.09.1997 Локомотив (Нижний Новгород) 1:2 (1:1) Ротор

12.09.1997 Ротор 2:0 (0:0) Факел

20.09.1997 Динамо 0:0 Ротор

26.09.1997 Ротор 1:0 (1:0) Алания

04.10.1997 Тюмень 0:0 Ротор

14.10.1997 Жемчужина 0:2 (0:1) Ротор

17.10.1997 Ротор 1:0 (0:0) Шинник

01.11.1997 Торпедо–Лужники 1:1 (1:0) Ротор

09.11.1997 Ротор 0:2 (0:0) Спартак

21.03.1998 Спартак (Москва) 6:0 Кубань (Краснодар)

28.03.1998 Зенит 2:1 (1:1) Спартак

04.04.1998 ЦСКА 1:2 (0:1) Зенит

11.04.1998 Зенит 1:1 (0:0) Торпедо

18.04.1998 Ротор 2:1 (0:1) Зенит

25.04.1998 Локомотив 0:1 (0:1) Ротор

28.04.1998 Ротор (Волгоград) 0:2 Спартак (Москва)

02.05.1998 Спартак 1:0 (1:0) Уралан

09.05.1998 Крылья Советов 0:2 (0:1) Спартак

13.05.1998 Динамо 0:0 Спартак

03.06.1998 Ростсельмаш 3:3 (3:2) Спартак

07.06.1998 Спартак (Москва) 1:0 (0:0) Локомотив (Москва)

11.06.1998 Спартак 2:1 (1:1) ЦСКА

17.06.1998 Торпедо 1:1 (0:1) Спартак

21.06.1998 Спартак 3:1 (0:0) Ротор

24.06.1998 Шинник 0:1 (0:1) Спартак

01.07.1998 Спартак 1:0 (1:0) Черноморец

05.07.1998 Тюмень 0:6 (0:1) Спартак

08.07.1998 Спартак 3:0 (1:0) Балтика

15.07.1998 Спартак 0:0 Зенит

22.07.1998 Локомотив 0:2 (0:1) Спартак

29.07.1998 Спартак 2:0 (0:0) Динамо

01.08.1998 Жемчужина 1:4 (0:0) Спартак

08.08.1998 Спартак 3:1 (2:1) Алания

16.08.1998 Уралан 1:0 (1:0) Спартак

22.08.1998 ЦСКА 3:0 (1:0) Уралан

30.08.1998 Крылья Советов 0:2 (0:1) ЦСКА

09.09.1998 ЦСКА 2:0 (2:0) Балтика

12.09.1998 Амур–Энергия (Благовещенск) 0:2 ЦСКА (Москва)

20.09.1998 Тюмень 0:4 (0:0) ЦСКА

26.09.1998 ЦСКА 4:1 (2:0) Спартак

03.10.1998 ЦСКА 1:0 (1:0) Ростсельмаш

17.10.1998 Торпедо 0:2 (0:0) ЦСКА

25.10.1998 ЦСКА 2:0 (2:0) Ротор 30.10.1998 Шинник 1:2 (1:2) ЦСКА

10.11.1998 ЦСКА 2:1 Томь

03.04.1999 ЦСКА 1:1 (0:0) Крылья Советов

06.04.1999 ЦСКА (Москва) 1:0 Шинник (Ярославль)

11.04.1999 Алания 0:1 (0:0) ЦСКА

17.04.1999 ЦСКА 2:0 (1:0) Уралан

21.04.1999 Зенит (Санкт–Петербург) 1:0 ЦСКА (Москва)

25.04.1999 Зенит 1:2 (0:1) Спартак

02.05.1999 Спартак 2:0 (2:0) Черноморец

05.05.1999 Спартак 3:1 (0:0) Сатурн

09.05.1999 Спартак 1:0 (1:0) ЦСКА

15.05.1999 Ротор 3:3 (1:0) Спартак

22.05.1999 Спартак 1:0 (1:0) Ростсельмаш

29.05.1999 Торпедо 0:0 Спартак

13.06.1999 Спартак 2:2 (1:1) Локомотив (Нижний Новгород)

19.06.1999 Сатурн 0:3 (0:1) Спартак

23.06.1999 Спартак 4:0 (2:0) Жемчужина

27.06.1999 Локомотив (Москва) 0:3 (0:1) Спартак

03.07.1999 Спартак 2:2 (1:0) Динамо

07.07.1999 Крылья Советов 3:1 (0:0) Спартак

14.07.1999 Ротор 2:1 (1:0) Крылья Советов

21.07.1999 Алания 3:0 (0:0) Ротор

04.08.1999 Алания 6:1 (2:1) Торпедо

14.08.1999 Локомотив (Нижний Новгород) 2:1 (1:1) Алания

21.08.1999 Уралан 3:0 (1:0) Локомотив (Нижний Новгород)

28.08.1999 Сатурн 2:0 (1:0) Уралан

11.09.1999 Шинник 0:0 Сатурн

19.09.1999 Сатурн 1:0 (1:0) Зенит

02.10.1999 Сатурн 2:3 (1:0) ЦСКА

12.10.1999 Томь (Томск) 0:5 ЦСКА (Москва)

16.10.1999 ЦСКА 3:0 (2:0) Жемчужина

24.10.1999 Локомотив (Москва) 1:0 (1:0) ЦСКА

30.10.1999 Ротор 1:0 (0:0) Локомотив (Москва)

08.11.1999 Динамо 2:1 (2:0) Ротор

14.11.1999 Динамо (Москва) 1:0 д.в. Спартак (Нальчик)

25.03.2000 Динамо 2:0 (2:0) Сатурн

01.04.2000 Черноморец 4:0 (2:0) Динамо

08.04.2000 Сатурн 0:0 Черноморец

15.04.2000 ЦСКА 0:3 (0:2) Черноморец

22.04.2000 Черноморец 1:0 (1:0) Торпедо

30.04.2000 Зенит 0:0 Черноморец

07.05.2000 Черноморец 1:2 (0:0) Ростсельмаш

13.05.2000 Ростсельмаш 0:1 (0:0) Торпедо

26.05.2000 Уралан 1:3 (0:2) Торпедо

08.06.2000 Торпедо 1:1 (1:0) Локомотив (Москва)

12.06.2000 Крылья Советов 3:2 (1:1) Торпедо

19.06.2000 Зенит 3:0 (2:0) Крылья Советов

23.06.2000 Спартак 1:2 (0:1) Зенит

27.06.2000 Зенит 5:0 (2:0) Факел

05.07.2000 Динамо 1:2 (1:2) Зенит

29.07.2000 Зенит 1:1 (1:1) Сатурн

13.08.2000 Зенит 2:1 (1:0) Торпедо

18.08.2000 Зенит 0:1 (0:0) ЦСКА

26.08.2000 ЦСКА 1:1 (0:1) Ротор

06.09.2000 Ростсельмаш 1:1 (1:0) ЦСКА

10.09.2000 Шинник (Ярославль) 1:6 ЦСКА (Москва)

22.09.2000 ЦСКА 4:0 (2:0) Анжи

01.10.2000 Алания 2:1 (2:0) ЦСКА

14.10.2000 Уралан 0:2 (0:2) Алания

21.10.2000 Алания 0:0 Локомотив (Москва)

05.11.2000 Крылья Советов 1:0 (0:0) Алания

12.11.2000 Уралан 0:1 (0:0) Крылья Советов

11.03.2001 Динамо 0:1 (0:0) Крылья Советов

17.03.2001 ЦСКА 0:3 (0:1) Крылья Советов

31.03.2001 Крылья Советов 3:0 (1:0) Торпедо

07.04.2001 Алания 0:1 (0:1) Крылья Советов

11.04.2001 Крылья Советов (Самара) 3:0 Арсенал (Тула)

14.04.2001 Крылья Советов 0:0 Анжи

18.04.2001 Локомотив 1:2 (1:1) Крылья Советов

28.04.2001 Крылья Советов 1:0 (1:0) Зенит

05.05.2001 Сокол 1:0 (0:0) Крылья Советов

12.05.2001 Торпедо 6:2 (2:0) Сокол

19.05.2001 Черноморец 0:5 (0:3) Торпедо

26.05.2001 Торпедо 2:0 (2:0) Спартак

10.06.2001 Ротор 1:1 (1:0) Торпедо

16.06.2001 Торпедо 2:1 (1:0) Ростсельмаш

24.06.2001 Торпедо–ЗиЛ 1:1 (0:1) Торпедо

30.06.2001 Торпедо 1:4 (1:1) Сатурн

11.07.2001 Сатурн 1:0 (1:0) Анжи

18.07.2001 Локомотив 1:1 (0:0) Сатурн

22.07.2001 Сатурн 2:2 (1:1) Зенит

28.07.2001 Сокол 0:2 (0:1) Сатурн

04.08.2001 Сатурн 4:0 (2:0) Черноморец

11.08.2001 Спартак 0:0 Сатурн

18.08.2001 Сатурн 2:1 (0:0) Ротор

25.08.2001 Ростсельмаш 1:4 (1:1) Сатурн

09.09.2001 Арсенал — Сатурн — 0:2

16.09.2001 Сатурн 1:0 (1:0) Торпедо–ЗиЛ

22.09.2001 ЦСКА 0:0 Сатурн

30.09.2001 Факел 1:0 (0:0) Сатурн

09.10.2001 ЦСКА 5:1 (2:1) Факел

16.10.2001 ЦСКА — Рубин 2:1

21.10.2001 ЦСКА 2:1 (1:1) Черноморец

27.10.2001 Динамо 3:1 (1:0) ЦСКА

08.11.2001 Динамо 6:2 (3:1) Факел

09.03.2002 Ротор 0:0 Динамо

13.03.2002 Динамо 2:0 (0:0) Анжи

17.03.2002 Торпедо 2:0 (2:0) Динамо

23.03.2002 Зенит 2:2 (1:0) Торпедо

31.03.2002 Торпедо 2:2 (2:0) Уралан

06.04.2002 Алания 1:1 (0:0) Торпедо

12.04.2002 Торпедо 1:2 (0:1) Спартак

21.04.2002 Спартак 0:3 (0:2) ЦСКА

25.04.2002 ЦСКА — Амкар 1:0

29.04.2002 ЦСКА 2:0 (1:0) Ротор

04.05.2002 Анжи 2:1 (2:0) ЦСКА

08.05.2002 Ротор 0:0 Анжи

13.05.2002 Крылья Советов 4:0 (0:0) Анжи

02.07.2002 Ротор 2:0 (1:0) Крылья Советов

09.07.2002 Ростсельмаш 0:3 (0:1) Ротор

16.07.2002 Ротор 2:0 (1:0) Шинник

24.07.2002 Крылья Советов 1:0 (1:0) Ротор

30.07.2002 Торпедо 4:3 (2:1) Крылья Советов

03.08.2002 Локомотив 1:0 (0:0) Торпедо

07.08.2002 Ротор 0:2 (0:0) Локомотив

18.08.2002 Шинник 0:0 Локомотив

24.08.2002 Локомотив 3:0 (0:0) Ростсельмаш

01.09.2002 Локомотив 2:0 (2:0) Крылья Советов

12.09.2002 Локомотив 1:1 (1:1) Спартак

06.10.2002 Сатурн–REN TV 2:1 (1:0) Локомотив

19.10.2002 Рубин (Казань) 0:1 Сатурн–Ren TV (Раменское)

26.10.2002 Анжи 1:1 (1:0) Сатурн–REN TV

02.11.2002 Сатурн–REN TV 2:1 (1:1) Ротор

10.11.2002 Торпедо 1:1 (0:1) Сатурн–REN TV

17.11.2002 Сатурн–REN TV 0:3 (0:0) ЦСКА

21.11.2002 ЦСКА (Москва) 0:1 Локомотив (Москва)

29.11.2002 Динамо (Махачкала) 1:2 д.в. Локомотив (Москва)

02.03.2003 Анжи (Махачкала) 1:0 Локомотив (Москва)

19 марта 2003 Анжи 1:1 (1:0) (по пен. 4:2) Крылья Советов

29 марта 2003 Анжи 2:1 Спартак Нч

1 апреля 2003 Терек 0:0 Анжи

10 апреля 2003 Кубань 1:0 Анжи

16 апреля 2003 Кубань 3:1 Динамо СПб

19 апреля 2003 Кубань 0:1 Балтика

25 апреля 2003 Динамо СПб 0:1 Балтика

5 мая 2003 Балтика 1:0 Амкар

8 мая 2003 Балтика 2:1 Урал

14 мая 2003 Сокол 0:0 Балтика

17 мая 2003 Волгарь–Газпром 0:0 Балтика

24 мая 2003 Балтика 1:0 Лада

27 мая 2003 Балтика 4:0 Лисма–Мордовия 2 июня 2003 Нефтехимик 3:1 Балтика

5 июня 2003 Нефтехимик 0:1 Динамо СПб

12 июня 2003 Динамо СПб 3:0 Химки

15 июня 2003 Динамо СПб 1:1 Кристалл

22 июня 2003 СКА–Энергия 0:0 Динамо СПб

25 июня 2003 Локомотив Чт 2:0 Динамо СПб

2 июля 2003 Амкар 3:1 Локомотив Чт

5 июля 2003 Амкар 0:0 СКА–Энергия

19 июля 2003 Томь 0:1 Амкар

22 июля 2003 Металлург–Кузбасс 2:0 Амкар

28 июля 2003 Волгарь–Газпром 0:0 Металлург–Кузбасс

31 июля 2003 Сокол 1:0 Металлург–Кузбасс

7 августа 2003 Терек 1:0 Сокол

10 августа 2003 Терек 0:0 Волгарь–Газпром

17 августа 2003 Лада 0:7 Терек

20 августа 2003 Лисма–Мордовия 1:1 Терек

24.08.03 Спартак (Нальчик) 1:3 Терек (Грозный)

28 августа 2003 Терек 5:1 Нефтехимик

31 августа 2003 Терек 2:0 Газовик–Газпром

7 сентября 2003 Кристалл 0:2 Терек

10 сентября 2003 Химки 3:2 Терек

17 сентября 2003 Кубань 3:1 Химки

20 сентября 2003 Кубань 3:0 Кристалл

27 сентября 2003 СКА–Энергия 1:2 Кубань

30 сентября 2003 Локомотив Чт 1:2 Кубань

7 октября 2003 Кубань 4:0 Факел

10 октября 2003 Кубань 3:0 Металлург Лп

18 октября 2003 Металлург–Кузбасс 0:2 Кубань

21 октября 2003 Томь 2:0 Кубань

29 октября 2003 Балтика 1:1 Томь

1 ноября 2003 Динамо СПб 1:2 Томь

11.11.2003 Томь — Торпедо (М) 3:0

16.11.2003 Торпедо (М) — Томь 1:0

13.03.2004 Ростов 0:4 (0:1) Торпедо

20.03.2004 Алания 0:0 Торпедо

28.03.2004 Торпедо 1:1 (1:1) Локомотив

03.04.2004 Торпедо 3:1 (2:0) Кубань

07.04.2004 Динамо 1:1 (0:0) Торпедо

11.04.2004 Торпедо 2:1 (1:1) Спартак

18.04.2004 Крылья Советов 2:5 (1:2) Торпедо

25.04.2004 Торпедо 3:1 (0:1) Зенит

02.05.2004 Торпедо 1:0 (0:0) Рубин

08.05.2004 Амкар 2:1 (0:1) Торпедо

15.05.2004 Рубин 2:2 (1:1) Амкар

19.05.2004 Ротор 2:2 (2:1) Амкар

22.05.2004 Амкар 0:0 ЦСКА

03.07.2004Сатурн 1:1 (1:0) Амкар

07.07.2004 Амкар 1:0 (0:0) Москва

11.07.2004 ЦСКА 3:0 (1:0) Амкар

17.07.2004 Торпедо 0:1 (0:1) ЦСКА

23.07.2004 ЦСКА 1:0 (1:0) Рубин

31.07.2004 Сокол (Саратов) 2:0 ЦСКА (Москва)

4 августа 2004 Томь +:– Сокол

7 августа 2004 Томь 2:1 Металлург

10.08.2004 Кубань (Краснодар) 3:1 Томь (Томск)

15.08.2004 Динамо 0:1 (0:0) Кубань

22.08.2004 Алания 2:0 (1:0) Кубань

29.08.2004 Ростов 0:0 Алания

12.09.2004 Локомотив 3:0 (1:0) Алания

19.09.2004 Локомотив 0:1 (0:0) Ротор

25.09.2004 Ротор 3:2 (2:1) Ростов

02.10.2004 Алания 1:1 (0:1) Ротор

17.10.2004 Ротор 1:1 (0:0) Кубань

23.10.2004 Спартак 1:1 (0:0) Ротор

30.10.2004 Ротор 0:0 Динамо

08.11.2004 Крылья Советов 1:0 (0:0) Ротор

12.11.2004 Сатурн 1:2 (1:0) Крылья Советов

09.03.2005 Динамо (Москва) 1:1 Крылья Советов (Самара)

16.03.2005 Крылья Советов (Самара) 1:0 Динамо (Москва)

12.03.2005 Крылья Советов 2:0 (1:0) Алания

20.03.2005 Терек 2:0 (0:0) Крылья Советов

03.04.2005 Зенит 5:1 (2:0) Терек

06.04.2005 Зенит (Санкт–Петербург) 4:0 Шинник (Ярославль)

10.04.2005 Томь 2:0 (1:0) Зенит

16.04.2005 Торпедо 3:0 (3:0) Томь

20.04.2005 Торпедо (Москва) 0:3 (0:1) Химки (Химки)

24.04.05 Урал 0:0 Химки

27.04.2005 Химки (Химки) 2:0 (1:0) Амкар (Пермь)

07.05.05 Химки 3:0 Сокол

04.05.2005 Амкар (Пермь) 0:0 Химки (Химки)

10.05.05 Химки 3:1 Волгарь–Газпром

16.05.05 Кубань 2:1 Химки

19.05.05 Кубань 0:1 КАМАЗ

23.05.05 Химки 2:2 КАМАЗ

05.06.05 КАМАЗ 2:0 Чкаловец–1936

08.06.05 КАМАЗ 4:2 Металлург–Кузбасс

15.06.05 Металлург 0:1 КАМАЗ

18.06.05 Факел 1:0 КАМАЗ

22.06.05 Спартак Нальчик — Факел 1:1 (1:0) / 6:5 пен.

26.06.05 Спартак 2:1 Динамо Бр

29.06.05 Спартак 5:0 Петротрест

06.07.05 Луч–Энергия 3:2 Спартак

09.07.05 Луч–Энергия 2:0 Урал

13.07.2005 Луч–Энергия — Ростов 2:1

26.07.05 Анжи 2:3 Луч–Энергия

29.07.05 Кубань 2:1 Луч–Энергия

05.08.05 Урал 2:0 Кубань

08.08.05 Урал 1:0 Анжи

15.08.05 Химки 3:1 Урал

18.08.05 Химки 2:1 Спартак

25.08.05 Сокол 1:1 Химки

22.08.05 Волгарь–Газпром 1:2 Химки

04.09.05 Химки 3:1 Кубань

07.09.05 Химки 1:0 Анжи

14.09.05 КАМАЗ 0:2 Химки

24.09.05 Металлург–Кузбасс 2:0 Химки

27.09.05 Металлург–Кузбасс 0:0 КАМАЗ

07.10.05 Чкаловец–1936 2:2 Металлург–Кузбасс

14.10.05 Факел 1:0 Металлург–Кузбасс

17.10.05 Факел 2:3 Чкаловец–1936

24.10.05 Чкаловец–1936 0:0 Авангард

27.10.05 Чкаловец–1936 0:0 Орел

03.11.05 Спартак Нл 1:0 Чкаловец–1936

06.11.05 Спартак Нл 0:3 Металлург–Кузбасс

23.04.06 Металлург–Кузбасс 6:0 Кузбасс–Динамо

04.05.06 Звезда 1:1 Металлург–Кузбасс

07.05.06 Сибиряк 2:1 Металлург–Кузбасс

19.05.06 Сибиряк 2:1 Динамо

24.05.06 Чита 1:1 Сибиряк 27.05.06 Амур 1:0 Сибиряк

31.05.06 ФК «Чита» — «Амур» Благовещенск, 3–1 (0–0).

04.06.06 Океан 3:1 Чита

14.06.06 Шахтер 2:3 Океан

17.06.06 Металлург–Кузбасс 1:0 Океан

21.06.06 ФК «Чита» — «Металлург–Кузбасс» Новокузнецк, 0–0 (0–0), (3–0 пен.).

24.06.06 Чита 2:3 Амур

05.07.06 Амур 1:0 Чита

08.07.06 Амур 2:0 Заря

11.07.06 Амур 0:0 Кузбасс–Динамо

17.07.06 Иртыш–1946 3:1 Амур

21.07.06 Иртыш–1946 1:3 Чита

27.07.06 Сибиряк 0:0 Чита

30.07.06 Звезда 1:0 Чита

05.08.06 Чкаловец 1:5 Звезда

15.08.06 Металлург–Кузбасс 3:1 Звезда

18.08.06 Металлург–Кузбасс 3:0 Сибиряк

24.08.06 Кузбасс–Динамо 1:1 Металлург–Кузбасс

03.09.06 Металлург–Кузбасс 1:0 Кузбасс–Динамо

12.09.06 Звезда 1:0 Металлург–Кузбасс

15.09.06 Звезда 3:0 Шахтер

22.09.06 Звезда 5:0 Чкаловец

01.10.06 Амур 0:1 Звезда

04.10.06 Чита 0:1 Звезда

11.10.06 Звезда 3:1 Заря

14.10.06 Звезда 3:0 Кузбасс–Динамо

19.10.06 Иртыш–1946 0:3 Звезда

22.10.06 Динамо 2:1 Звезда

28.10.06 Чкаловец 1:2 Динамо

22.04.07 Динамо 2:0 Сибиряк

25.04.07 Динамо 3:0 Чита

07.05.07 Металлург 1:0 Динамо

11.05.07 Металлург (Красноярск) — Иртыш–1946 (Омск) 0:0 (0:0), 4:2 по пен.

15.05.07 Сахалин 1:0 Металлург

26.05.07 Иртыш–1946 2:1 Сахалин

29.05.07 Иртыш–1946 3:2 Океан

06.06.07 Амур 3:0 Иртыш–1946

09.06.07 Амур 0:1 Динамо

17.06.07 Динамо 6:0 Заря

20.06.07 Динамо 4:0 Шахтер

28.06.07 Сибиряк 1:2 Динамо

01.07.07 Чита 0:0 Динамо

12.07.07 Динамо 2:2 Металлург

21.07.2007 Динамо (Барнаул) — Иртыш–1946 – 3:1

28.07.2007 Океан — Динамо – 1:1

31.07.2007 Сахалин — Динамо – 0:0

08.08.2007 Динамо — Смена – 4:1

11.08.2007 Динамо — Амур – 0:1

18.08.2007 Амур — Океан – 2:0

22.08.2007 Амур — Сахалин – 2:0

06.09.2007 Амур — Смена – 1:1

13.09.2007 Заря — Амур – 0:5

16.09.2007 Шахтер — Амур – 0:2

23.09.2007 Амур — Чита – 0:0

26.09.2007 Амур — Сибиряк – 2:0

04.10.2007 Металлург — Амур – 1:2

14.10.2007 Амур — Иртыш–1946 – 3:0

17.10.2007 Амур — Динамо – 2:1

24.10.2007 Сахалин — Амур – 2:2

27.10.2007 Океан — Амур – 0:1

30.04.08 Смена 0:0 Амур

08.05.08 Амур 1:1 Сибирь–2 11.

05.08 Амур 3:2 Иртыш–1946

19.05.08 КУЗБАСС 0:1 Амур

27.05.08 Чита 1:1 (2:4 пен.) Амур (Благовещенск)

22.05.08 Металлург 1:1 Амур 31.05.08 Амур 2:0 Сибиряк

03.06.08 Амур 0:0 Чита

08.06.08 Амур (Благовещенск) 0:1 Смена (Комсомольск–на–Амуре)

12.06.08 Сахалин 1:4 Смена

15.06.08 Океан 1:0 Смена

23.06.08 КУЗБАСС 0:1 Океан

26.06.08 Металлург 1:1 Океан

04.07.08 Океан 2:2 Сибиряк

07.07.08 Океан 1:1 Чита

18.07.08 Океан 2:0 Сахалин  

26.07.08 Амур 1:1 Океан 29.07.08 Смена 3:0 Океан

05.08.08 Смена (Комсомольск–на–Амуре) 1:1 (3:5 пен.) Рубин (Казань)

10.08.08 Рубин 4:1 Зенит

15.08.08 Томь 1:2 Рубин

23.08.08 Рубин 2:0 Химки

31.08.08 Амкар 1:2 Рубин

14.09.08 Рубин 1:0 Динамо

21.09.08 Спартак М 0:1 Рубин

24.09.08 Рубин (Казань) 0:0 (4:1 пен.) Амкар (Пермь)

28.09.08 Рубин 0:1 Москва

05.10.08 Москва 2:1 Шинник

19.10.08 Крылья Советов 1:1 Москва

26.10.08 Москва 0:0 Сатурн  

02.11.08 Терек 1:1 Москва

10.11.08 Москва 1:4 ЦСКА

16.11.08 ЦСКА 4:0 Рубин

22.11.08 Шинник 1:0 ЦСКА

28.03.09 Шинник 1:1 Краснодар

31.03.09 Шинник 0:1 Черноморец

08.04.09 Черноморец 1:1 Витязь

11.04.09 Черноморец 2:2 Носта

22.04.09 Черноморец 1:2 Краснодар  

30.04.09 Анжи 1:1 Краснодар

03.05.09 Волгарь–Газпром–2 0:0 Краснодар

11.05.09 Краснодар 1:3 Волга

14.05.09 Черноморец 0:0 Волга

22.05.09 Волга 1:1 Анжи

25.05.09 Волга 0:3 Волгарь–Газпром–2  

02.06.09 Волгарь–Газпром–2 0:1 МВД России

05.06.09 Анжи 1:0 МВД России

13.06.09 Урал 0:2 Анжи

16.06.09 Сибирь 2:1 Анжи 24.06.09 КАМАЗ 2:1 Сибирь

27.06.09 КАМАЗ 1:1 Урал

01.07.09 Челябинск 2:1 КАМАЗ (Набережные Челны)

04.07.09 Челябинск 2:0 Тольятти

07.07.09 Челябинск 1:0 Газовик

15.07.09 Челябинск 2:1 Крылья Советов (Самара)

21.07.09 Мордовия 1:0 Челябинск

18.07.09 Мордовия 5:0 Тюмень

05.08.09 Челябинск 0:2 Мордовия (Саранск)

11.08.09 Химик 0:2 Мордовия

08.08.09 Динамо 0:2 Мордовия

16.08.09 Мордовия 4:0 Рубин–2

19.08.09 Мордовия 7:1 Академия

27.08.09 Мордовия 3:0 Лада

30.08.09 Сокол–Саратов 0:3 Мордовия

07.09.09 Мордовия 8:2 Нефтехимик

10.09.09 Мордовия 2:0 СОЮЗ–Газпром

19.09.09 Башинформсвязь–Динамо 0:4 Мордовия

22.09.09 Горняк 0:1 Мордовия

01.10.09 Мордовия 2:0 Тольятти

04.10.09 Мордовия 2:1 Газовик

12.10.09 Волга 0:0 Мордовия

22.10.09 Челябинск 1:1 Мордовия

25.10.09 Тюмень 0:1 Мордовия

10 ноября 2009 Мордовия 1:1 Авангард

11 ноября 2009 Жемчужина–Сочи 0:1 Мордовия

15 ноября 2009 Мордовия 1:0 Иртыш

16 ноября 2009 Динамо 2:2 Мордовия

27.03.10 Урал 1:0 Мордовия

30.03.10 Урал 3:0 Нижний Новгород

07.04.10 Волгарь–Газпром 0:0 Урал

10.04.10 Ротор 1:2 Урал

18.04.10 Урал 0:0 Салют

21.04.10 Урал 0:0 Авангард

29.04.10 СКА–Энергия 0:0 Урал

02.05.10 Луч–Энергия 1:0 Урал

10.05.10 Динамо СПб 1:2 Луч–Энергия

13.05.10 Балтика 1:0 Луч–Энергия

21.05.10 Химки 1:0 Балтика

24.05.10 Химки 4:1 Динамо СПб

01.06.10 Шинник 0:0 Химки

04.06.10 Динамо Бр 1:1 Химки

12.06.10 Химки 3:1 Жемчужина–Сочи

15.06.10 Химки 0:0 Краснодар

23.06.10 Мордовия 2:1 Химки

26.06.10 Мордовия 3:0 Кубань Сокол (Саратов) 0:3 Мордовия (Саранск)

06.07.10 КАМАЗ 2:1 Мордовия

09.07.10 КАМАЗ 3:2 Нижний Новгород

13.07.10 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:0 (2:4 пен.) Алания (Владикавказ)

18.07.10 Локомотив 3:0 Алания

25.07.10 Сибирь 2:2 Локомотив

01.08.10 Локомотив 0:1 Ростов

06.08.10 Ростов 1:0 Терек

14.08.10 Сатурн 0:2 Ростов

20.08.10 Ростов 1:1 Спартак Нч

28.08.10 Амкар 1:0 Ростов

11.09.10 Рубин 3:0 Амкар

19.09.10 Анжи 0:1 Рубин

25.09.10 Рубин 1:0 Алания

03.10.10 Сибирь 2:2 Рубин

16.10.10 Рубин 2:1 Ростов

24.10.10 ЦСКА 0:0 Рубин

29.10.10 Крылья Советов 0:2 Рубин

08.11.10 Рубин 1:1 Спартак М

13.11.10 Динамо 2:2 Рубин

20.11.10 Рубин 2:2 Зенит

28.11.10 Локомотив 0:0 Рубин

13.03.11 Кубань 0:2 Рубин

20.03.11 Рубин 2:0 Терек

03.04.11 Анжи 1:0 Рубин

11.04.11 Томь 0:0 Анжи

 

Таким образом, действующим чемпионом является Анжи.

Автор
  • Lokos

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.