Обзор Трибуны

ФНЛ-ФОНБЕТ

По итогам 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/17 «Енисей» получил путёвку в стыковые матчи, а количество клубов, над которыми висит угроза вылета, увеличилось до семи.

Azerbaijan - Land of Football

Такого на футбольном поле вы еще точно не видели! Азербайджанский легионер "Спортинга Б" Будаг Насиров был наказан пенальти за игру рукой в своей штрафной при том, что он не был на поле!

Все о футболе

Балтика победила конкурента в борьбе за выживание в ФНЛ со счетом 1-0. Саратовский Сокол тоже находится в зоне вылета, поэтому матч был сверхважным.

El fútbol verdadero

Суперкласико

Жёсткий разбор по горячим следам

Злой сетевой мусор

Это конечно матч имени Люка. Который точно не был великим футболистом, но зато стал настоящим Динамовцем. Как Йован, Лео и Кевин.  Люк в этой игре ничего выдающегося не совершил,  разве что получил напоследок горчичник.  В целом же, ввиду отсутствия турнирной мотивации, мы играли в свое удовольствие: по большей части не очень быстро, подолгу разыгрывая мяч. Да и три из четырех замен тренерский штаб провел к 60-ой минуте.

Вперёд, Динамо!

Собственно, сама игра "Динамо" - "Шинник" отошла сегодня на второй план на фоне поздравлений и чествований ветеранов за былые заслуги и действующих футболистов - за настоящие.

Футбольный клуб ЗАПАД

"Языково" подходило к игре 3 тура, во-первых, в статусе обладателей Суперкубка района (матч против "Топорино" не состоялся, победа досталась языковским футболистам), а во-вторых, в статусе лидеров чемпионата после двух туров

ALLSVENSKAN 2017

Никуда не годится. 8 тур ALLSVENSKAN коротко и ясно

ФК «Чертаново»

Женский футбол: главный тренер сборной России игнорирует лучшего игрока страны.Почему?

Пять на пять

Отгремели баталии Кубка УЕФА, где Испанский «Мовистар Интер», в блестящем стиле разобравшись с претендентами на корону из Казахстана и Португалии, утвердил себя на вершине футзального Олимпа, закольцевав испанскую футзальную доминанту в Европе от национальной команды (триумфально выигравшей чемпионат Европы в 2016 году в Сербии) к представителю национального чемпионата.

Всё о футболе в Эстонии

ФК Таллинн (Прим. «Инфонет») крупно обыграл клуб из Силламяэ. Субботний матч прошёл под диктовку хозяев. Инфонетовцы играли легко и порой растранжиривали свои моменты. Уже в первом тайме вместо 2:0, счёт мог быть более  крупным.