4 мин.

Что было бы, если... Александр Бубнов

Сегодня героем публикации рубрики "Что было, бы если..." будет многими любимый Александр Бубнов. К сожалению, посчитать сколько можно было бы заработать на его голах в бытность его игровой карьеры невозможно, да и не так это и интересно, ведь поставить на то, что он забьёт нам вряд ли когда-нибудь удастся. Но это и не так важно, ведь сейчас Александр для всех в первую очередь импозантный аналитик, который любит давать прогнозы на игры РПЛ. Так сколько можно  заработать, если следовать его прогнозам?

Напомним что он нам предсказал на первый тур Российской Премьер Лиги.

АНЖИ — КРАСНОДАР

Ставлю на «Анжи». Дагестанцы прилично усилились в межсезонье. У команды большой потенциал, и перед ней стоят высокие задачи. Так что брать дома три очка в поединке с дебютантом премьер-лиги подопечные Гаджи Гаджиева просто обязаны.

Прогноз: 2:0

СПАРТАК НЧ — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

В межсезонье в «Спартаке» произошли серьезные изменения, но в «Крыльях Советов» перемен еще больше. При этом нальчанам в отличие от самарцев удалось сохранить костяк из опытных футболистов. И потом где еще набирать очки «Спартаку» как не на Юге? Пусть даже встреча проходит на нейтральном поле в Грозном.

Прогноз: 1:0

ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО

Не видел в деле ни «Локомотив», ни «Динамо», поэтому делаю прогноз, основываясь на селекции и интуиции. Группа атаки у динамовцев лучше. К тому же, матч перенесли из «Черкизово» в нейтральные «Лужники». Впрочем, в любом случае, игра будет примерно равная.

Прогноз: 1:2

КУБАНЬ — РУБИН

«Рубин» перестраивается. У двукратных чемпионов страны есть проблемы в атаке. Поэтому играть в Краснодаре против дерзкого дебютанта «Кубани» казанцам будет непросто. Зная их наставника Курбана Бердыва, думаю, что гости едва ли понесутся вперед шашки наголо.

Прогноз: 0:0

ЦСКА — АМКАР

«Амкар» - команда опытная. Но ЦСКА сейчас объективно сильнее, плюс играет на своем поле. А значит, любой результат кроме победы будет для подопечных Леонида Слуцкого равносилен поражению.

Прогноз: 3:1

ТЕРЕК — ЗЕНИТ

«Зенит» сильнее и по составу, и по игре. Проигрыш в четверг «Твенте» команду должен только раззадорить. Так что шансов у «Терека» мало, несмотря на свое поле и наличие на тренерской скамейке Руда Гуллита. Впрочем, в прошлом году клуб из Грозного доказал, что способен на любые сюрпризы.

Прогноз: 1:2

ВОЛГА — ТОМЬ

Обе команды неплохо провели зимнюю селекцию, но в «Волгу» пришло больше опытных футболистов, особенно в линию атаки. Один Гогита Гогуа чего стоит. К тому же, волжане играют дома, а где еще пополнять дебютанту очковый запас, как не в родных стенах? Поэтому рискну и поставлю на хозяев.

Прогноз: 2:1

РОСТОВ — СПАРТАК М

«Спартак» в Ростове-на-Дону играет тяжело. Однако после победы над «Аяксом» моральный фон в столичном коллективе должен быть хорошим, а расслабляться при этом подопечным Валерия Карпина некогда – впереди ответный матч с голландским клубом. У «Ростова» же есть проблемы в обороне (плюс зимой ушел основной вратарь Антон Амельченко), тогда как у «Спартака» с атакой все в порядке.

Прогноз: 0:1

Прогноз дан, теперь считаем

Был угадан точный счёт!! Но мы всё равно в минусе:(. Что бы быть в плюсе нужно либо угадывать как миним два результата, либо один, но чтобы коэффициент был не менее 8. Это конечно маловероятно, поэтому посмотрим что было бы, если... если ставить не на точный счёт, а на исход.

А тут баланс положительный. Вывод - Всё таки Бубнов не плохой аналитик.

Читайте так же 

Что было бы, если... Лео Месси. Статья Вторая

Что было бы, если... НБА. Монголо-Татары

Что было бы, если... Кавказское гостеприимство

Что было бы, если... КХЛ. Вверх и вниз.

Что было бы, если... Лига Чемпионов. Плей-офф

Что было бы, если... Италия. Прагматика 

Что было бы, если... Криштиану Роналду 

Что было бы, если... Лео Месси 

Что было бы, если... АПЛ. BIG-6 

Что было бы, если... Самые забивные команды Европы. 

Что было бы, если... Челси и Блэкпул - две противоположности 

Что было бы, если... АПЛ

Что было бы, если... Барселона

Что было бы, если... Манчестер Юнайтед

P/S.1

Если тема интересна, вернусь к ней туров через 5.

P/S.2

Всегда рад плюсикам.

Подписаться на обновления