2 мин.

Что было бы, если... Самые забивные команды Европы.

Данный обзор хочу посвятить коллективам, которые занимают в своих чемпионатах первые строчки по числу забитых мячей. И как вы наверное уже догадались, статистика будет приведена по показателю заработка при постоянной ставке на тотал больше.

 

Для обзора я выбрал пять ведущих чемпионатов Европы - английский, испанский, итальянский, немецкий и французкий. И соответственно команды, которые идут у себя на родине лидерами бомбардирской гонки.

В Италии первую строчку в этой номинации делят между собой три коллектива, но Интер имеет игру в запасе, поэтому в этом обзоре представлен именно Интер, а не Милан или Палермо

Итак, ставим весь сезон на тотал больше на матчи, с участием этих команд и получаем такой вот баланс лицевого счёта.

Самый забивной командой списка, является Барселона. Она с огромным отрывом лидирует по количеству забитых мячей.

По общему количеству забитых и пропущенных мячей, а так-же по среднему числу мячей за матч, также, но уже с небольшим перевесом, лидируют клуб из Каталонии. Но у них самый низкий средний коэффициент на тотал больше, поэтому в данном рейтинге Барса находится только на 3-м месте. Кроме того, при подсчёте данной статистики не использовался матч Барсы с Леванте, так как букмекеры не давали возможность ставить в этом матче на тотал больше.

Плохой баланс показывают клубы из Франции и Германии. Причиной тому может послужить, то что чемпионат Франции не столь результативен, как остальные чемпионаты ведущих стран, а Боруссия очень мало пропускает.

Обратите внимание, что данные по Манчестеру изменились с прошлого подобного рассчёта. Это связано с тем, что Юнайтед провёл ещё одну игру, в которой сыграла ставка тотал больше.

Неупомянутым остался только Интер. Меньше Нерадзурри забил только Лиль, но зато миланцы пропустили больше всех. В итоге 2-я строчка с солидным банком. По традицию приведу не много данных, которые использовались при подсчёте.

Закончить обзор хотел бы нововведением в рубрике - анонсом))

 

Читайте завтра, во всех браузерах страны

Что было бы, если ... АПЛ. Системы Экспрессов на BIG6

 

Благодарю за внимание, подписываемся