6 мин.

Лучшие игроки новой NHL-20. Места 50-41

Релиз нового хоккейного симулятора NHL-20 запланирован на 13 сентября. В этом году разработчики EA добавили в геймплей более 45 видов новых бросков, а главных звёзд Лиги наделили так называемыми "коронными бросками". Помимо этого студия традиционно добавила новые режимы игры и улучшила систему телевещания. Впрочем, главная составляющая симулятора - конечно же игроки. Их рейтингом в новой NHL-20 мы и будем с вами делиться на протяжении этой недели. Сегодня понедельник, а значит вашему вниманию места с 50 по 41.

50. Дилан Ларкин ("Детройт Ред Уингс")

Рейтинг: 88

23-летний нападающий "Детройта" получил неплохие рейтинги по катанию: особенно все прекрасно у него со скоростью и ускорением. Разработчики также объективно оценили его мастерство владения клюшкой, а вот с бросковыми характеристиками и физикой у Дилана беда. Для NHL с её запредельными рейтингами по многим показателям 3.5 звезды по броскам для нападающего - это очень мало.

49. Фредерик Андерсен ("Торонто Мэйпл Лифс")

Рейтинг: 88

Первый вратарь в нашем списке - датчанин Фредерик Андерсен. С рейтингом вратарей как обычно много странностей. Наверное, Андересен заслуженно получил 5 звёзд за непосредственные вратарские скиллы, где показатели у него не опускаются не ниже 87. Но вот как EA могла дать ему 5 звёзд по владению клюшкой и работе с шайбой - загадка.

48. Пи Кей Суббан ("Нью-Джерси Девилз")

Рейтинг: 88

Появление одного из главных трансферов лета лишь на 48-ой позиции немного удивило. Суббан, кстати, один из тех, кому добавили "коронный бросок": теперь его щелчок в симуляторе будет как никогда реалистичен. Пи Кей должен порадовать игроков практически одинаковым уровнем скиллов что в обороне, что в атаке и конечно же убойным броском как с замаха, так и кистей.

47. Себастьян Ахо ("Каролина Харрикейнс")

Рейтинг: 88

Неожиданно низко оказался и лидер "Каролины" финн Себастьян Ахо. Несмотря на то, что его специализация в игре указана, как "2-way forward", оборонительный рейтинг Ахо очень слабоват. Все круто с владением клюшкой, средние для NHL скиллы по броскам и просто отвратная 3-звёздная физика.

46. Джонатан Юбердо ("Флорида Пантерс")

Рейтинг: 88

А вот рейтинг 88 для Юбердо, на наш взгляд, немного завышенный. Не самое крутое катание, очень средние бросковые скиллы и немного завышенные характеристики контроля шайбы, особенно учитывая то, что NHL-20 определяет Джонатана, как плеймейкера.

45. Морган Райлли ("Торонто Мэйпл Лифс")

Рейтинг: 88

3.5 звезды для двустороннего защитника смотрятся немного несуразно. Думается, Райлли могли вполне дотянуть и до 4 звёзд, и убрать ползвезды в контроле шайбы. Всё-таки защитник с финтами в 90 баллов - это несерьезно даже для симулятора.

44. Джей Айкел ("Баффало Сейбрз")

Рейтинг: 88

С Айкелом все вышло вполне себе объективно. Официальный опрос EA показал, что 48% игроков и вовсе считают рейтинг Джека переоцененным. Айкел выделяется неплохим катанием, хорошим владением и приличными бросками. Но в целом - ничего выдающегося.

43. Фил Кессел ("Аризона Койотис")

Рейтинг: 88

У новичка "Аризоны" крутейшие атакующие рейтинги! К этому можно добавить неплохое катание - и вот вам идеальный снайпер. Правда, рейтинг Фила значительно снижают слабая физика и не самые сильные оборонительные скиллы. В оборону даже виртуальный Кессел отрабатывать не будет!)

42. Джонатан Тейвз ("Чикаго Блэкхоукс")

Рейтинг 88:

Несмотря на 42-ую позицию в рейтинге от EA нужно справедливо заметить, что для оборонительного форварда у Тейвза очень даже неплохие скиллы. 5 звёзд за оборонительные навыки - более чем объективно, а вот в некоторых моментах Джонатан заслуживал большего. Как минимум, ещё ползвезды за катание и владение клюшкой.

41. Брейден Пойнт ("Тампа-Бей Лайтнинг")

Рейтинг: 89

Праворукий центр "Тампы" закрывает наш рейтинг на сегодня. Брейдену все портит слабая физика: мало того, что его игра корпусом оставляет желать лучшего, так ещё и выносливость лишь на 82 балла. Заслуженные 4.5 звезды по броскам и слегка натянутые 5 звёзд за контроль шайбы делают Пойнта первым игроком симулятора с рейтингом 89.

Рейтинг игроков с 40 по 31 место выйдет в нашем блоге уже завтра. А пока можете перейти в наши другие соцсети:

Больше интересных видео о хоккее на нашем Yotube-канале

Больше интересных текстов в нашем Telegram-канале

Больше интересных фото в нашем Instagram'e