2 мин.

Подкаст «Бэкдор». Всем стахановцам - места в лучших заводах! Часть вторая

А на рынке труда в нашем прекрасном государстве НБА продолжается пора поиска нужных работников социализма. В предыдущей части мы говорили о сомнениях Кавая Леонарда, потенциальном вкладе Энтони Дэвиса в увеличение показателей "Лейкерс" - теперь же поговорим о том, верны ли новости об обмене Криса Пола - или же проклятые буржуйские кляузники распускают порочащие честь жителя Техаса слухи?! Также отметим перспективы "Селтикс", которые наконец-то встали на путь просвещения и распрощались с двоечником Кайри Ирвингом, пропускавшим ликбез по географии! И в конце всё же позволили себе немного пофривольничать и сыграть в одну игру:

ТАЙМ-КОД:

1. Стабильность или авантюрные мечты [00:00-13:07]: есть ли смысл уходить из "Милуоки" за призрачными гарантиями чемпионства в виде ЛеБрона и Дэвиса? Повторят ли "Бакс" судьбу "Финикса" Д'Антони? Что предпочтительнее: плавный прогресс или попытка резко ухватить удачу за хвост?

2. Затруднительное положение "Хьюстона" [13:07-29:57]: правдив ли инсайд Винса Гудвилла? Способен ли Крис Пол спровоцировать конфликт? Возможно ли вообще выменять его контракт? Не опустятся ли руки у звёздного разыгрывающего от безвыходности? "Хьюстон" скатываются в депрессию?

3. Новая стратегия "Бостона" [29:57-38:55]: дадут ли Хорфорду контракт на 100 миллионов за 4 года? Уход Кайри - благо для команды? Ставка на нынешний костяк - это верно?

4. Мини-игра [38:55-51:14]: соберите свою пятёрку лучших ролевиков на рынке свободных агентов.

Прослушать подкаст можно ЗДЕСЬ.

P.S. Во время записи произошёл интересный спор между Борисом и Джавидом по поводу совести Дэнни Эйнджа. В сам подкаст он не подошёл, но доступен вам как экстра-материал