2 мин.

«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз и ставка на матч АПЛ 30-го октября

Будут ли манкунианцы биться за Сульшера?

Сегодня состоится центральная встреча 10-го тура английской Премьер-лиги – «Тоттенхэм» примет «Манчестер Юнайтед». Соперники ставят перед собой высокие цели, но пока выглядят нестабильно и часто неубедительно. Поэтому под наставниками визави Нуну и Сульшером шатаются тренерские кресла – это добавляет особенной пикантности отчетному матчу.

Поражение одной из команд способна максимально приблизить отставку одного из главных тренеров. Думаю, что соперники сегодня будут стремиться к победе в любом случае. Не скажешь, что команды настроены против своих тренеров, да и турнирное положение вызывает необходимость стремиться исключительно к победе.

Ориентировочные составы на матч «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» по версии The Guardian:

Турнирная мотивация погонит команды вперед и раскроет игру, что станет губительным для обороны обеих команд. Защита – слабое место оппонентов. «Тоттенхэм» пропустил 13 мячей в текущем первенстве Премьер-лиги, а «Манчестер Юнайтед» - 15. В пяти предыдущих очных встречах соперников с учетом всех турниров фиксировался обмен голами. В четырех из них было забито более двух мячей.

Думаю, что все вышесказанное говорит в пользу ставок на результативный исход поединка. Кроме того, тут можно сыграть удаление. Результат важен для обеих команд, а их стремление достичь его будет выражено не только стремлением вперед, но и эмоциями. Предполагаю, что здесь будет немало фолов и допускаю даже пару стычек. Кроме того, ошибки соперников и провалы в обороне способны спровоцировать моменты, где потребуется фол последней надежды. Не исключено и то, что один из игроков получит две желтые.

В любом случае предполагаю, что вероятность красной карточки в этой игре значительно выше, чем считают букмекеры.

Прежде, чем перейти к итоговому выбору ставок, обращу ваше внимание на интересное предложение от БЕТСИТИ - СУПЕРЭКСПРЕСС к ХЭЛЛОУИНУ с невероятным коэффициентом!

Прогнозы и ставки на матч «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед»:

  • Обе команды забьют за 1.64;

  • Тотал больше (2.5) за 1.77;

  • Удаление: да за 6.00.

Все котировки в линии представлены по линии Бетсити.

Не забывайте оставлять свое мнение в комментариях, репостить материалы блога и оценивать их. И, конечно, подписывайтесь на БЛОГ!