5 мин.

Как заработать на матчах среды в 32-м туре Чемпионшипа Англии: прогнозы и ставки на сегодня 12 февраля

В Чемпионшипе Англии продолжается 32-й тур. Сегодня нас ждет слот из шести игр в его рамках и мой блог не мог оставить это без внимания.

Накануне тоже было шесть поединков, многие из которых завершились не так, как ожидалось. Хочется верить, что сегодняшний матчи порадуют большей предсказуемостью. По итогу поста не забывайте делиться своим мнением в отношении прочитанного и оставлять собственные прогнозы и ставки на игровой день!

Бристоль Сити – Дерби Каунти

Встреча двух весьма непредсказуемых команд, которые часто играют совершенно непоследовательно. Особенно сложно спрогнозировать результативность в матчах с их участием. Однако, сегодня я попробую это сделать при помощи ставки на голы в матче.

Перед «Дерби Каунти» стояла задача финишировать в зоне плей-офф и побороться за возвращение в АПЛ. Сезоном ранее, напомню, «бараны» играли в финале плей-офф, где проиграли «Астон Вилле». Однако, летом клуб коснулись весомые перемены – Фрэнк Лэмпард покинул тренерский пост и перебрался на аналогичный в «Челси». С ним клуб покинула и арендованная у «Челси» молодежь, которая сейчас регулярно выходит на поле в синих футболках. Место Лэмпарда занял Коку. Голландец решил, что будет правильно омолодить состав команды, но это лишь внесло нестабильность в игру и результаты клуба. Сейчас «Дерби» отстает на семь очков от шестого места, но сохраняет надежды и амбиции финишировать в ТОП-6.

На выезде «бараны» играют слабо, редко добиваются результата и много пропускают. Правда, к этому матчу они подходят в хорошей форме и это вселяет в них оптимизм и уверенность. Сейчас футболистам «Дерби» нечего терять, они должны играть агрессивно и задавать тем самым необходимый тон всему матчу. В четырех последних матчах с участием «Дерби Каунти» во всех турнирах не было забито менее четырех голов. Атака эффективна в последних играх, чего не скажешь об обороне.

«Бристоль Сити» играл на результат в последнее время, но в минувшем туре его успешная серия прервалась после встречи с «Бирмингем Сити», который добился победы над соперником в гостях. «Бристоль Сити», напомню, серьезно настроен в нынешнем сезоне на участие в плей-офф, поэтому клубу очень нужны очки. Родные стены должны мотивировать команду Ли Джонсона идти вперед. Тем более что «Дерби» прибудет на этот матч с агрессивным настроем. Поэтому игра должна получиться открытая и голевая. К слову, «Бристоль Сити» пропустил 43 мяча в свои ворота – 21 из них в родных стенах. У «Дерби» 41 пропущенный мяч – 30 из них клуб пропустил на выезде. В первом круге «Бристоль Сити» добился гостевой победы со счетом 2:1. Сегодня голов должно быть не меньше.

  • Ставка на матч «Бристоль Сити» - «Дерби Каунти»: тотал больше (2.5) за 1.91.

Лутон Таун – Шеффилд Уэнсдей

Еще одна встреча в сегодняшнем расписании английского Чемпионшипа, которая обещает нам голевой исход. «Шляпники» привыкли играть открыто и в Чемпионшипе, куда они вышли после триумфа в прошлом сезоне Лиги Один, они себе не изменяют. «Лутон Таун» забил 37 голов, а пропустил больше всех – 66. «Шеффилд Уэнсдей» не так результативен, но голевые матчи в их исполнении не редкость. Сейчас в активе «сов» 41 гол и 34 пропущенных мяча.

«Лутон Таун» идет на последнем месте, но надежд на спасение еще потерять не успел. Турнирная мотивация обязывает новичка сезона играть агрессивно и ставить на атаку. «Шеффилд Уэнсдей» отстает на шесть очков от зоны плей-офф и пока рассчитывает на то, чтобы финишировать в ней. Поэтому нас с вами ждет игра на встречных курсах, которая будет богата на голевые моменты и, само собой, на голы. Тем более что «Лутон Таун», как уже отмечалось, предпочитает атакующий футбол. Дома «Лутон Таун» играет особенно агрессивно и бесшабашно.

Интересные факты о матче

  • «Лутон Таун» не проигрывал «Шеффилд Уэнсдей» шесть домашних матчей подряд в рамках национальных чемпионатов (без учета кубковых турниров): по три победы и ничьи;

  • «Лутон Таун» потерпел больше всех поражений среди четырех сильнейших дивизионов футбольной пирамиды Англии: 21 матч.

Ставки на матч «Лутон Таун» - «Шеффилд Уэнсдей»:

  • Тотал больше (2.5) за 1.88;

  • Обе забьют за 1.72.

Хаддерсфилд Таун – Кардифф Сити

В прошлом сезоне, когда визави играли в премьер-лиге, оба матча между ними завершились без голов. В первом круге нынешнего сезона валлийцы выиграли дома со счетом 2:1. Три матча в рамках Чемпионшипа, которые предшествовали встрече соперников в рамках АПЛ тоже завершились на «больше». Вот и сегодня жду голевого исхода, но не исходя из статистики.

«Терьеры» все еще отстаивают прописку в лиге, дома они должны играть агрессивно. Сейчас их команда в довольно хорошей форме, она чувствует уверенность в себе и смело ходит вперед. «Кардифф Сити» продолжает подбираться к зоне плей-офф, при Харрисе матчи валлийцев часто сопровождаются голами. Чаще всего в обе стороны. Вот и сегодня жду голов. «Хаддерсфилд» пойдет вперед за счет поддержки родных трибун и уверенности в своих силах, а валлийцы будут искать счастья впереди из-за потребности в очках, без которых не выиграть борьбу за место в ТОП-6. Поэтому встреча должна пройти на встречных курсах, а не быть унылой.

Ставки на матч «Хаддерсфилд Таун» - «Кардифф Сити»:

  • Обе забьют за 1.94;

  • Тотал больше (2) за 1.7.

Ставки по статистике, без описания:

  • Рединг – Вест Бромвич, угловые больше (10.5) за 1.985;

  • Миллуолл – Фулхэм, удаление: да за 5.5.

Все котировки в обзоре представлены по линии 1xBet. Регистрируйтесь в БК с промо-кодом TheRed и получайте бонус в размере 130% на свой первый депозит!

Не забывайте про комментарии!