5 мин.

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Прогнозы и ставки на сегодня (14.03.19)

Сегодня всех поклонников футбольного беттинга ждут ответные матчи в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, и я предлагаю вашему вниманию несколько вариантов ставок на игровой день в рамках очередного поста своего блога.

Вильярреал – Зенит

От этого матча жду голевого итога и дабы не писать все заново, воспользуюсь в данном случае формулировкой своих мыслей, которую уже предлагал в блоге «РБ», где вы сможете найти и прочие мои прогнозы на игровой день.

Питерцы весьма неожиданно проиграли дома первую игру с крупным счетом – 1:3 и поставили под сомнение свои шансы на выход в четвертьфинал второго по силе еврокубкового турнира – особенно при условии того, что на выезде «Зенит» в нынешнем сезоне выглядит далеко неубедительно.

Питерцы здорово укомплектованы и в настоящий момент, пожалуй, могут считаться сильнейшим коллективом в первенстве России по футболу. «Вильярреал» же проводит просто ужасный и катастрофичный сезон в Примере – команда буквально только выбралась из зоны вылета и занимает в настоящий момент 17-е место, имея гандикап всего в 1 балл от опасной зоны. Но несмотря на ужасное выступление на родине, «Вильярреал» очень неплох в Лиге Европы и уже близок к тому, чтобы пробиться в четвертьфинал турнира. «Зенит» же лидирует в РПЛ с отрывом в 5 очков от конкурентов и вернуть себе чемпионский титул является приоритетной задачей для Семака и Ко. Однако не думаю, что «Зенит» намерено пытается вылететь из еврокубков – наши команды не так избалованы достижениями на европейской арене и лиший престиж им не помешает. Тем более, что хоти «Зенит» оставить и сосредоточить все свои силы только на чемпионат, он бы уже давно бы попрощался с этим турниром. Так что нет сомнений в том, что гости будут пытаться исправить ситуацию и результат после первого матча.

А это говорит о том, что питерцы должны стремиться играть в атаку, которая у них вполне грозная. Собственно, даже в домашней игре они имели не так уж и мало голевых моментов, но воплотить в гол сумели всего один. Забей Азмун при счете 0:0 свой выход один на один все могло бы сложиться совершенно иначе, как вы понимаете. Но вышло так, что питерцы были слабы в реализации своих шансов и ужасно отыграли в обороне.  Но они обязательно должны бой дать на выезде – все же «Вильярреал», очевидно, не лучшим образом проводит нынешний сезон и им очень не хватает стабильности. Просто так бороться за выживание команда тоже не будет. Да и «Зенит» сам по себе весьма серьезный соперник и если даже нестабильный «Спартак» так рвал испанцев у себя дома и создавал очень хорошие эпизоды в Испании, то питерцы имеют перспективы перевернуть ход данного противостояния.

Впрочем, их атакующий настрой должен не только доставлять проблемы испанской обороне, но и оголять тылы в своих оборонительных построениях, чем будет пытаться пользоваться «Вильярреал». Тем более, что последние выглядят очень неплохо в плане атакующего настроя. В итоге жду, что игра получится на встречных курсах и порадует голевым итогом. Тем более, что даже если гол первыми забьют испанцы, для гостей мало что изменится. Так что предполагаю открытую и, вновь, результативную игру в пользу которой и делаю выбор в ставках.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 1.87 (по линии Tennisi - введи промо-код RED2019 при регистрации, и получи 777 рублей (не фрибет, а именно деньги) на свой счет без дополнительных условий и отыгрышей).

Арсенал – Ренн

Первый матч «канониры» проиграли, что не должно было становиться каким-то сюрпризом – все же англичане очень слабо выступают на выезде, а «Ренн» на ходу сейчас, да и вообще в роли команды хозяев поля выглядит очень неплохо. Вдобавок «канониры» еще и красную карточку схлопотали еще в первом тайме.

Но теперь же визави меняются местами в плане фактора своего поля и теперь уже хозяева «канониры». А на своем поле подопечные Унаи Эмери выступают очень убедительно и чувствуют себя весьма комфортно.

Нынешний «Арсенал» все так же любит атаковать и делает это с большой охотой – команда по-прежнему изобретательна впереди и, если атака «Арсенала» ловит кураж, их уже мало кто может остановить. Вот и на этот раз жду очень мощного футбола в исполнении атакующего звена англичан. «Ренн» не так хорош в обороне, а «Арсеналу» в настоящий момент даже силы беречь некуда – уик-энд у них без матчей из-за вылета из Кубка Англии, а значит Эмери должен выставлять максимально сильный состав, который с первых минут закроет своего гостя в штрафной и обрушит всю свою атакующую мощь. По мне «Ренн» не в состоянии выстоять против такого визави – тем более, что Эмери опытный наставник в плане Лиги Европы, да и его «Арсенал» мотивирован добыть победу в еврокубке, пусть и втором по силе. Опять же это дополнительный шанс вернуться в Лигу Чемпионов. Так что я жду, что «канониры» забьют не менее 3 голов в ворота визави и в матче будет быстрый гол.

Реклама 18+

Прогноз: ИТ1Б (2.5) за 2, гол с 1-15: да за 2.8 (по линии BetCity), счет матча: 3:1 за 10 (по линии Tennisi - введи промо-код RED2019 при регистрации, и получи 777 рублей (не фрибет, а именно деньги) на свой счет без дополнительных условий и отыгрышей).

 

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Ставки The Red («Мозаика ставок»)