3 мин.

Чемпионаты Англии и Испании. Тоттенхэм - Манчестер Сити и Реал - Эйбар. Прогнозы на матчи

В это воскресенье мне для ставок приглянулись матчи "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" и "Реал" - "Эйбар" больше всего, и я предлагаю вашему вниманию свой взгляд на оба эти матча.

Воскресенье богато на футбольные события разного масштаба, но наибольший интерес вызвали именно эти противостояния в Англии и Испании.

Тоттенхэм - Манчестер Сити

Признаться, прогноз и самое подробное превью на этот матч, включающее и кадровые вопросы и статистические выкладки и разные интересные факты, я выложил в своем втором блоге и предлагаю всем, кто любит почитать, заглянуть туда - надеюсь, что это будет не сложно.

Повторить такой материал заново, конечно, не получится, а текст должен оставаться уникальным, отчего его не выложить здесь. Именно поэтому превью вы можете почитать по ссылке. Для тех, кто не любит читать много, предложу экспресс-вариант своего прогноза.

"Сити" пока обедает всех и вся в Англии, но именно сегодня я жду от них осеки. "Селтик" на неделе уже всем доказал, что "Сити" не так страшен, как его малюют турнирные таблицы и линии букмекеров, и сыграл с ними ничью. "Тоттенхэм" же, считаю, выиграет. Команда Почеттино играет дома, имела на день отдыха больше и потратила гораздо меньше сил и эмоций в своей игре в Лиге Чемпионов. Лазарет "шпор", ожидается, опустеет. А вот у "Сити" нельзя не выделить травмы Де Брюйне и Компани - ключевого игрока команды и ключевого защитника. Так что, "Тоттенхэм" для меня во всех смыслах фаворит и я ставлю на него.

Кроме того, учитывая статус матча и предполагаемый накал страстей, а также некоторые статистические моменты (все описано в самом превью), думаю, что можно сыграть еще и карточки.

Прогноз: п1 3.00, ИТ1Б 1.50 2.30 (по линии BetCity), тотал очков по карточкам больше 55 2.05 (по линии WilliamHill).

Реал - Эйбар

Здесь же все намного проще. "Реал" пока еще не набрал ход, к которому мы привыкли в прошлом сезоне, но в этом матче никто не ждет от них ничего иного, кроме победы. Даже, наверное, "Эйбар" ждет от этого матча исключительно победы "Реала".

Само собой, разница в классе тут запредельная, да и в состав "Реала" уже давно вернулись все лидеры. А потери Марсело и Каземиро с таким соперником, определенно, не должны ощущаться. После всех последних осечек в чемпионате и Лиге Чемпионов, нет сомнений, "Реал" выйдет на поле очень мотивированным и готов растерзать своего соперника, что они и сделают - я уверен в этом.

При Зидане "Реал" дома играет очень нацелено на ворота соперника и старается забить, как можно больше. И сегодня мадридская команда, наверняка, попытается выместить на своем сопернике всю накопившуюся злость и переведет ее в кучу забитых мячей. Так что я ставлю на разгром гостей и на то, что Роналду приложит для этого достаточно усилий.

Прогноз: ИТ1Б 3.50 2.06 (по линии BetCity), Роналду забьет 2 и более 2.87 (по линии WilliamHill).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах