2 мин.

Эксклюзивные покерные турниры для читателей Sports.ru!!!

    За прошедшие две недели наш клуб наконец-то таки обрёл название - SportsPokerClub. Также была ещё одна попытка провести турниры в клубе, но .... полный провал ((( сам в турниры не регистрировался и рекламу тут особую не делал, буквально ограничившись  коротким абзацем в одном из постов блога, думаю как пройдёт???, сможет ли народ самоорганизоваться???, т.к. регистрировалось в клубе 30 человек, приглашение, как участники клуба, по почте должны были  получить также все .... итого - воскресенье, конец Олимпиады, вечернее время, но .... оба турнира отменены - не набралось минимума участников ....

    Делаем попытку №3 !!! Нужна прежде всего  ВАША АКТИВНОСТЬ!!! Если Вы хотите наладить здесь "покерную движуху"!) Как и говорил в предыдущих постах и комментариях, да, есть крупные специализированные покерные ресурсы, с ними мы конкурировать не сможем, но и цели ведь такой не стоит. Понятно, что там и больше народа будем тусоваться, и турниры, и форумы, и оценка рук и т.п.  и т.д. Повторюсь это и понятно они СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ, мы нет. Но как мне кажется, негоже, когда на самом популярном спортивном сайте России и СНГ нет нормального, хотя бы на среднем уровне, с регулярно обновляющимися новостями, покерного  раздела (а раньше он был  ... даже и после запрета покера и авторов куча была, в том числе известных в покерных кругах). Не мне простому смертному))) рассуждать о причинах этого - с рекламой видать что-то не срослось и дохода не было для Sports.ru..... 

   Поэтому, кто до сих пор ещё не в теме)) регистрируемся в клубе,  а там все детали сегодняшних турниров.

турнир

Инструкция от PokerStars как вступить в клуб HomeGames -

- Если у Вас еще нет клиентской программы PokerStars, то Вы можете бесплатно загрузить и установить ее прямо сейчас, воспользовавшись следующей ссылкой: http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/ (думаю с этим пунктом проблем быть не должно, т.к. у большинства любителей покера аккаунты на Старзах есть)

- В главном лобби откройте вкладке "Home Games".

- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб".

- Введите номер моего клуба: 665382

- Введите код приглашения: 0906852012

 Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в нашем клубе Home Games. В лобби клуба Вы уже найдёте турниры и подробности о них.

   Удачи за столами!!!

P.S. Выбрать наиболее подходящий для себе покерный рум с наилучшими предложениями по рейкбеку Вы можете ознакомившись с данным обзором покер румов. Также на сайте свежие покерные новости и обучающий контент для начинающих.