3 мин.

Дерьмо приобретает форму реальности. Онлайн

30:08 Ну, заодно и Альдервейрельда сбыли в Атлетико. Клуб бьёт рекорды по бюджету. Появилась возможность выбора между выкупом прав на стадион или уходом с биржи. Всё, расходимся.

-13:13 Вы знали, что некоторые звёзды изучают по их звучанию? Благодаря старым технологиям, мы можем выяснить и то, как звучит, например, президент Леви. Принимаю ваши заказы, озвучиваю свадьбы.

29:08 Эриксен пропустил тренировку. Франк де Бур комментирует: "Он ужасно важен, у нас нет никого, кто готов провести три игры за восемь дней на высоком уровне". "Замена зависит от того, можем ли мы кого-то купить или только арендовать бла-бла-бла". Не подготовились.

45:45 Марио Балотелли: "Мы просто убили ПСВ". Да, Марио! Вы сделали это, мужик! А как ты отдал тот проникающий пас, йо? Тот парень такой, йо, ты чё делаешь, мужик, ты убиваешь меня до костей! Какого хрена, мужик, пощади меня! А ты такой, впредь не связывайся с СуперМарио, сопля! Ты их просто убил, Марио, йо!

66:60 Я видел фотографии использования химимического оружия в факин Тотнэме, также известного как "сердечко из ладошек" факин Бэйла. Как связаться с администрацией эСэШай? 

-00:13 Как бы поступил я на месте переговорщиков от Аякса? Сказал бы - идите нахер, факин Тотнэм! Хотите взять на носовом платке - давай тридцатку как за Ламелу! Если Эриксен упёрся бы и не продлил контракт, он всё равно бы работал на будущий. Что Аякс будет делать с этой еврейской милостыней? 

00:13 Я, может, соберусь отдельно написать о том, как заменить Эриксена, но здесь важно другое обстоятельство. При де Буре Эриксен играл всегда. Он пропустил, может, матчей пять, где пробовался ближайший резерв. Во всех матчах он трогал мяч больше всех остальных на поле с большим отрывом, не считая мусорные касания защитников и вратаря.

69:00 Так и есть, 12 лямов трёмя траншами в три года - разводилово детей. Зато ликуй Амстердам, лигочемпионские бабки для Голландии уходят в один карман.

-23:23 По расписанию беспорядочный сон. Кошмары, потом сон во сне и снова кошмары.

00:01 Спортивный директор Овермарс подтвердил, что Эриксен готов уйти в факин Тотнэм. 

23:23 Нет сил что-то проговаривать. ПСВ с повестки ночи сошёл без фейерверка. Промежуточные итоги такие:

жопа Майли

20:13 Факин Тотнэм ещё должен Аяксу за Вертонгена по-хорошему, а эта еврейская рожа имеет интеллект предлагать 8 миллионов за Эриксена. В итоге купят за пять, зуб даю (который уже выпал, на полочке хранится для таких случаев).

-00:69 Болеем за ПСВ в Милане. Надо признать, они сейчас больше похожи на хрестоматийный Аякс - сообщество голландских смуглых юниоров. Впереди года три-четыре, правда. Что касается Эриксена, то это всё равно как если бы Литманена так и не купили в 1992. Напоминаю, Франк де Бур идёт на рекорд - четыре чемпионства подряд не удавались ни Михелсу, ни Хиддинку, ни ван Галу. Я перечислил тренеров команд-победителей Кубка чемпионов. Чудовищный пример падения. А пример восхождения он вот - факин Бэйл за сотку!

00:69 Завтра аккурат под жеребьёвку Лиги чемпионов, гляди, и двинут Эриксена. А потом ему как Суаресу и понюхать не дадут её в его новом суперклубе.

00:70 Нет, ну так дела не делаются, нельзя так! Факин Бэйл!

-06:66 Так-так, новые подробности. Для кого-то, конечно, старые, но мы тут изолированы, простите. Значит, факин Тотнэм купил Ламелу за тридцатку. Это хороший знак, получается, теперь ждём новостей по факин Бэйлу. Кто в курсе, как там с насыщенностью состава? Да впрочем кого я спрашиваю, знаю, что нет никого. Вижу, у них есть Холтби, Сигурдсон, Шадли, Леннон, Таунсенд, теперь Ламела, формально всё ещё факин Бэйл. Шесть с половиной человек на три позиции. Всё, я выдохнул.

00:00. Пока ничего не могу сказать. Пришёл домой, а там продают Эриксена в факин Тотнэм. Президент Леви в Амстердаме. Это такой лютый облом и постой паровоз, что кажется будто это померещилось. Короче, запускаю онлайн, следим за событиями. Может пересчитаемся, сколько нас? Потому что завтра это не будет иметь значения. Это просто фильм Пи в отечественном прокате. Пока у меня всё.