1 мин.

7 текстов на выходные для любителей ставок

Начнем с лонгрида. 10 вредных привычек, превращающих беттинг в мучение. Экспрессы, фавориты, догон — забываем эти слова, если хотим прибыли.

Инфографика к матчу «Челси» — «Арсенал». Как всегда полно интересных фактов: у «Челси» в два раза лучше реализация, зато «Арсенал» лучше в перехватах и отборах.

Любителям андегрануда однозначно стоит посмотреть превью матча НЕК — «Херенвен» с подоробным разбором составов. У гостей, к примеру, не будет Заховича. Нет, не Златко, хотя и его тоже не будет.

Вариант для еще больших гиков: найти трансляции второй Бундеслиги и ставить, ставить, ставить. Четыре матча, можно заходить в лайве, затем перекрываться, подстраховывать ставки. Вас ждет веселая суббота.

Если деньги закончились, то можно просто поболтать в традиционном чате блога ВНЛС. Днем разогрев, а к вечеру перейдем к обсуждению желтых карточек чемпионата Сальвадора. Еще и в Венесуэле сегодня матчи, ух!

Не забываем и про ставочного короля. На этой неделе на трон взошел Krasavchik1991 и без всяких сомнений поставил на «Барселону», «Реал» и «Зенит». Самое время высказать все, что вы о нем думаете в комментариях.

На «Трибуне» есть место не только околофутболу, но и околоставкам. Здесь можно прочитать про обналичивание бонусов букмекерских контор. Отличный способ заработать в кризис без риска.

P.S. Это наш новый формат, поэтому не забывайте писать пожелания в комментарии:)