4 мин.

«Армейцы» начинают свой еврокубковый поход в Афинах

Славия Прага-БАТЭ.

Славия

Клуб из Борисова во многом неожиданно испытал большие трудности в противостоянии с армянским “Алашкертом”, но в этом раунде ошибок прошлого раунда соперник уже вряд ли простит. Пражская “Славия”  после прихода азиатских спонсоров стала заметно сильнее и многие предрекают именно чехам проход в следующий раунд. Имеющим игровые и кадровые проблемы соседям из Белоруссии будет непросто, но и сдаваться на милость фавориту на его поле они уж точно не будут.

“Славия” не проиграет и ТМ(3,5) — 1,47(БК Бетсити).

Победа “Славии” в один мяч или ничья — 1,83(БК Бетсити).

Карабах-Шериф.

Карабах

Стремительно набирающий обороты “Карабах” встретится с молдавским “Шерифом”, который с огромным скрипом преодолел в прошлом раунде албанский “Кукеси”.

Победа “Карабаха” и ТМ(4,5) — 1,69 (БК Бетсити). Гости из Молдавии будут играть вторым номером, более того наверняка мы увидим пресловутый “автобус”. Такой разницы в классе, как у “Карабаха” и его соперника из Грузии в прошлом раунде, в этом противостоянии тоже нет.

Победа “Карабаха” с форой(-1) — 1,85 (БК Бетсити). Кроме того, из-за удаления в прошлом матче ЛЧ не выйдет на поле стадиона имени Тофика Бахрамова основной полузащитник гостей Джереми де Ноийер.

АЕК-ЦСКА.

ЦСКА

Очень болезненным, но в то же время отрезвляющим получилось поражение ЦСКА в столичном дерби с “Локомотивом”. Теперь дружине Виктора Гончаренко предстоит гостевой матч квалификации ЛЧ против греческого АЕКа.

ЦСКА не проиграет и ТМ(3,5) — 1,71 (БК Марафон). Думаю, что приемлемый для себя результат “армейцы” добыть сумеют. Преимуществом для россиян будет и тот факт, что для греков эта встреча станет первой официальной в сезоне.

“Сухая” победа ЦСКА — 4,00 (БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку. Да-да, есть первые матчи в РФПЛ обнажили проблемы красно-синих в обороне, но наверняка Гончаренко со своим тренерским штабом сделает необходимые выводы, да и нельзя назвать линию нападения греков внушительной: покинули команду Араухо и Пекхарт, а Уго Алмейда показывал свой “высокий” уровень ещё в РФПЛ. Погодный фактор это, конечно, важно, но и на сборах в той же Австрии солнце палящее тоже было, да и при Слуцком “армейцы” привыкли работать в межсезонье в Испании. Да, 70-тысячный стадион, фанаты, которые будут гнать хозяев вперёд, но ведь в ЦСКА собраны бывалые еврокубковые бойцы, уже не первый год играющие на евроарене.

С 1 по 9 минуту будет подан угловой — 1,90 (БК Марафон). 500 у.е. на эту ставку. Авантюрный вариант, но у него хорошие шансы на то, чтобы сыграть. Греки при своей разгорячённой публике на первых минутах уж точно будут активничать, у них есть в распоряжении два активных фланговых защитника – Вила и Гало. У ЦСКА всегда может заработать право на корнер Марио Фернандес.

Вардар-Копенгаген.

Копенгаген

Обе команды забьют — 1,79(БК Бетсити). Македонцы удивили в прошлом раунде, переиграв шведский “Мальмё” 4-2 по сумме двух матчей. В обоих матчах ставка “Обе забьют” сыграла, как и в случае “Копенгагена” с “Жилиной”. Думаю, более мастеровитые скандинавцы сыграют успешнее своих географических соседей, хотя и лёгкую жизнь в Скопье им никто не обещает. Для балканцев это отличный шанс заявить о себе, так что вряд ли мы увидим здесь игру на удержание счёта(0-0, например) в исполнении македонцев.

Партизан-Олимпиакос.

Олимпиакос

Гегемон греческого футбола последних лет пожалует в Белград для встречи с “Партизаном”, который в прошлом раунде уверенно сломил сопротивление черногорской “Подгорицей” – 2:0 по сумме двух матчей.

“Олимпиакос” забьёт — 1,42 (БК Марафон). Красно-белые всегда ищут своё счастье в атаке, так что, как минимум, забивать гол на выезде в Сербии они смогут.

Победа “Олимпиакоса” хотя бы в одном тайме — 1,92 (БК Марафон). В целом, греки сильнее своего соперника. За хозяев говорит здесь лишь фактор своего поля. 500 у.е. на эту ставку.

Верный экспресс.

Экспресс

Предложу экспресс на проходы команд в следующий раунд.

Проход “Карабаха” — 1,4(БК Бетсити).

Проход ЦСКА — 1,42 (БК Бетсити).

Проход “Олимпиакоса” — 1,35 (БК Бетсити).

Общий коэффициент — 2,6838(БК Бетсити).

Подписка