2 мин.

Второй тур. Группы А и В

     Сыграны уже первые матчи в группах А и В, а это значит, что уже можно загадывать как сложатся вторые игры в этих квартетах.

     Но сначала расскажу еще об одной ставке в первом туре.

18 июня. Швеция: Южная Корея.  Группа F.

Победа Швеции, коэфф. 2,05. Сумма ставки 100 рублей.

     Шведов традиционно поддерживает достаточно много болельщиков. В Россию им еще и не так далеко ехать.  Поддержка трибун может сказаться.  Кроме того, у шведов очень приличная сборная, сумевшая опередить и голландцев в квалификации и итальянцев в стыках.

 

19 июня. Россия: Египет. Группа А.

 Победа России, коэфф. 2,25. Сумма ставки 100 рублей.

     Наша команда неожиданно для многих, в том числе для меня, очень хорошо провела первую игру. Египет почти ничего не показал в атаке в матче с Уругваем. Теоретически это может изменить Салах, но мы не знаем в какой он сейчас форме и способен ли провести целый матч. Слова Эктора Купера о его готовности пока не убеждают, возможно, это всего лишь отвлекающий маневр. Кроме того, египтян ничья не устраивает, им придется атаковать, и как следствие, открывать зоны. Думаю, минимальная победа нашей сборной возможна. Коэффициент «вкусный».

 

20 июня. Уругвай – Саудовская Аравия. Группа А.

Индивидуальный тотал команды Уругвай меньше 3,5, коэфф. 1,5. Сумма ставки 100 рублей.

Возможно этого кого-то удивит, но Саудовская Аравия произвела на меня неплохое впечатление в матче открытия: команда неплохо держит мяч, видна тренерская рука. Второго провала подряд я от нее не жду. Кроме того, Уругвай конечно имел преимущество в матче с Египтом, но главные звезды Суарес и Кавани себя толком  не проявили. Уверен, больше трех мячей южноамериканцы  не смогут забить.

 

20 июня. Иран – Испания. Группа B.

Индивидуальный тотал команды Испания больше  2,5, коэфф. 2,00. Сумма ставки 100 рублей.

     Испанцы показали неплохую игру в атаке против португальцев, забив три мяча.  Да, Иран сумел не пропустить в первом туре, но тогда вдохновение поймал вратарь. Повторение этого результата маловероятно. Так что испанцы сумеют забить три мяча вторую игру подряд.

Забьют только испанцы, коэфф. 1,50. Сумма ставки 100 рублей.

      Давид Де Хея провел очень плохой первый матч: явно ошибся со вторым голом и еще разм неудачно сыграл на выходе. В этом матче он приложит все усилия чтобы отстоять на ноль. Про атаку испанцев я писал в предыдущей ставке. Букмекеры тоже уверены, что забить они смогут.