Фото
10

Костюк подвернула лодыжку в решающем сете матча с Жакмо

20-я ракетка мира Марта Костюк получила травму в первом круге Australian Open против Эльзы Жакмо.

В решающем сете при счете 5:6 30:15 Костюк подвернула ногу на четвертом часу игры. Она пыталась разбегаться, но все же вызвала физио из-за резкой боли.

После медперерыва она перевела встречу в решающий тай-брейк.

Украинка подавала на матч при счете 5:3 во втором сете и вела с мини-брейком на тай-брейке. В решающей партии она упустила все семь брейк-пойнтов.

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: Спортс’‘
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Играть 3 часа и перед чемпионским тай брейком подвернуть лодыжку - карма за свой поганый рот и мерзкое поведение
Играть 3 часа и перед чемпионским тай брейком подвернуть лодыжку - карма за свой поганый рот и мерзкое поведение
почему тай чемпионский, если это только первый круг?
Ответ Nassta
почему тай чемпионский, если это только первый круг?
Так назыаается тай-брейк в решающих сетах на ТБШ.
Вела бы себя спокойно,не радовался бы проигрышу))))
Будет меньше провокаций на турнире, здорово!!!😀😀😀😀
Здоровья Марте.
Комментарий удален модератором
Ответ oasis-columbia
Комментарий удален модератором
Ну, Рузе умеет играть с Ястремской и умеет играть в Австралии одновременно
Перед глазами до сих пор стоит тот давний четвертьфинал АО с похожим казусом Серены правда без физио-последствий, еще и после неоднозначного судейского момента, но с последующим эпичнейшим камбэком Плишковой .)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем