• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Гауфф о том, что покрасила волосы перед Australian Open: «Подумала, что это может помочь, ведь есть еще один рыжий, который выступает здесь очень хорошо»
9

Гауфф о том, что покрасила волосы перед Australian Open: «Подумала, что это может помочь, ведь есть еще один рыжий, который выступает здесь очень хорошо»

Коко Гауфф о рыжем цвете волос: может быть, это принесет мне немного удачи.

Третья ракетка мира Коко Гауфф объяснила, почему покрасила волосы перед Australian Open.

– Привет, Коко. Я всегда хотел, чтобы в теннисе было больше рыжеволосых игроков. Каково теперь быть частью этой группы?

– Здорово. Я подумала, что это может помочь, ведь у нас есть еще один рыжий, который здесь выступает очень хорошо (Янник Синнер – Спортс’’). Может быть, это принесет мне немного удачи. У него здесь неплохая статистика, а у меня пока нет. Посмотрим, – сказала американка на пресс-конференции.

Гауфф – полуфиналистка Australian Open-2024. В этом году в первом круге она сыграет с Камиллой Рахимовой.

Опубликовал: Максим Антонов
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фанатка Рублева :)
У Коко с ЧЮ все в порядке))
Недостаточно быть рыжим для тотального успеха, надо еще и быть в меру "кучерявеньким".
И не рыжий он, но Диаболо россо.)
Ответ reus
Недостаточно быть рыжим для тотального успеха, надо еще и быть в меру "кучерявеньким". И не рыжий он, но Диаболо россо.)
Недостаточно покраситься в рыжий, нужно ещё клостеболом мазаться)
Ответ chemical brother
Недостаточно покраситься в рыжий, нужно ещё клостеболом мазаться)
И в этом плане он тоже проходит как кучерявый, и соответственно "хитросделанный".)
Спасибо спортсу за примечание, а то бы в жизни не догадался кого она имеет в виду.
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем