• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Швентек о том, что уступала Калинской 1:5 в первом сете: «В какие-то моменты я не понимала, что менять, как действовать дальше»
10

Швентек о том, что уступала Калинской 1:5 в первом сете: «В какие-то моменты я не понимала, что менять, как действовать дальше»

Ига Швентек прокомментировала камбэк в первом сете матча с Анной Калинской.

В третьем круге US Open она обыграла россиянку 7:6(2), 6:4. В первой партии полька уступала 1:5.

«Все зависит от ситуации и игрока. Сегодня у меня был именно такой матч. В какие-то моменты я не понимала, что менять, как действовать дальше. Команда подсказывала, и мы дошли до точки, когда другого выхода не оставалось – приходилось бить с запасом и постоянно стараться выполнить еще один удар в корт.

Наверное, это было правильным решением – не пытаться сразу пробивать навылет. Найти выход не всегда легко, на это нужно время и готовность искать разные варианты. Сегодня это сработало. При счете 1:5 легко поддаться панике, но я этого не сделала», – сказала Швентек на пресс-конференции.

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: Спортс’‘
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кое-кто просто не дожал один лишний удар...
Она не понимала, но добрячка Калинская в этот момент хреначит двойную, потом срыв с форхенда, потом еще двойную...
повезло кепке конечно, просто Аня така Аня, сет то забирать надо
Ответ AFP1
повезло кепке конечно, просто Аня така Аня, сет то забирать надо
Везёт тому, кто везёт 😆😆
Нестабильная игра Свёнтек вызывает беспокойство. Её последний равный матч был полуфиналом против Рыбакиной в Цинциннати, а её последним равным турниром был «Ролан Гаррос» в прошлом году. Ещё есть куда расти.
Швентек о том, что уступала Калинской 1:5 в первом сете: «В какие-то моменты я не понимала, что менять, как действовать дальше»
________________________
Но добрая Аня помогла.
Лучше так, чем по другому. Главное результат. Остальное можно исправить. Старайся Ига. Пока что-то не очень🤔.
Аня помогла тебе не ври пожалуйста Ига)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем