• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Соболенко о том, что Гауфф обыграла ее в финале «Ролан Гаррос»: «Она заслужила этот титул. Уважение. 👏»
16

Соболенко о том, что Гауфф обыграла ее в финале «Ролан Гаррос»: «Она заслужила этот титул. Уважение. 👏»

Арина Соболенко завила, что Коко Гауфф заслужила титул «Ролан Гаррос».

Ранее белоруска на пресс-конференции после поражения (7:6(5), 2:6, 4:6) сказала, что если бы Ига Швентек обыграла ее в полуфинале, то «вышла бы и забрала титул».

«Вчера был тяжелый день. Коко намного лучше справилась с условиями, чем я, и полностью заслужила победу. Вчера она была сильнее, и я хочу отдать ей должное.

Вы все меня знаете... Я всегда буду честной и буду воспринимать такие моменты как человек. Я допустила больше 70 невынужденных ошибок, так что не смогу притворяться, что для меня это был отличный день.

Но обе вещи могут быть правдой – я не показала лучший теннис, а Коко вышла на корт собранной и настроенной. Она заслужила этот титул. Уважение. 👏

Теперь время отдохнуть, сделать выводы и вернуться сильнее» – написала первая ракетка мира.

Опубликовано: Алёна Майорова
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
первая реакция самая показательная и она была вчера
Видимо пиарщики или менеджеры подсказали , что надо бы написать , а то и так не совсем хорошая репутация вниз полетела)
Кто поверит в искренность ее слов? Уважение)) Она свою команду не уважает, что говорить о соперницах
Видимо, существенно напихали в панамку за откровения. Не всё нужно озвучивать вслух, даже если с чем-то ты не согласна
Ответ Daria Tikhonova
Видимо, существенно напихали в панамку за откровения. Не всё нужно озвучивать вслух, даже если с чем-то ты не согласна
Вчера она опозорила звание первой ракетки мира, брякнув на пресске очевидную глупость. Сегодня спохватилась, вспомнив о контрактах.)
Ответ Rygeek
Вчера она опозорила звание первой ракетки мира, брякнув на пресске очевидную глупость. Сегодня спохватилась, вспомнив о контрактах.)
Это мирра опозорила женский теннис и себя проиграв мужику с 361 места женского рейтинга))
Соболяхи веры нет. Очень противная бабца, которая мнит себя центром вселенной
Ответ nsxt4fjkvg
Соболяхи веры нет. Очень противная бабца, которая мнит себя центром вселенной
Комментарий скрыт
"почему каждая невоспитанная скотина считает себя прямолинейным и честным человеком"?
Урок истеричке☝️✊‼️
И все равно получилось извинение без извинения. Я была не в лучшей форме, а Коко была в лучшей бла бла бла
А вчера сказать никак не получалось. Хороша ложка к обеду! Но, хотя бы так. Уже прогресс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем