Медведев о празднованиях: «Знаю, что хочу сделать, если выиграю «Шлем». Надеюсь, это случится»
Даниил Медведев вспомнил, как отпраздновал победу на US Open-2021.
После победы над Новаком Джоковичем он показал празднование «мертвая рыба» из симулятора FIFA.
– Ты здесь выигрывал и давал классные пресс-конференции. И уникально отпраздновал победу на US Open-2021, упав замертво. Ты сказал, что только легенды поймут. Заготовил что-нибудь новое на случай победы?
– Мне кажется, я знаю, что хочу сделать, если выиграю «Шлем». Надеюсь, это случится. Пару раз я был близок, но не удалось. Так что лучше сначала выиграть, а потом праздновать. А пресс-конференции – какие есть. Надеюсь, что смогу выиграть больше матчей, тогда будет возможность поговорить или сделать что-то сумасшедшее.

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: @usopen
6 комментариев
Неоправданно высокий кэф на победу Медведева - 2.95
Неоправданно высокий кэф на победу Медведева - 2.95
На синера хату загрузил?!
На синера хату загрузил?!
Наоборот же, если считает кэф на Медведа высоким, то реальне шанс Медведа считает более высокими и нужно ставить на этот высокий кэф. Вот только завышен ли кэф? Грешник всё же фаворит и по рейтингу и по личке и по резам последним на американской серии и Дане в 5-сетовике ему дали треть - не так уж и меньше 50%. Максимум 35-40% у него и есть. И, по сути, это близко в равному матчу, так что надеюсь на Даню
Ты, главное, Синнера пройди. И попразднуй. Присоединимся.)
В стельку, в сиську, в ураган и в дрова Ведмеду хочется, но мешает рыжий со своим допингом.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




