Медведев сыграет с Синнером в 1/4 финала US Open. Россиянин ведет в личных встречах и выиграл последний матч
Даниил Медведев и Янник Синнер разыграют четвертьфинал US Open-2024.
Это будет их 13-я встреча. Медведев выиграл первые шесть, потом проиграл пять подряд, но затем забрал последний матч. Общий счет – 7:5 в пользу россиянина.
В этом году Медведев и Синнер уже дважды встречались на «Больших шлемах». В финале Australian Open итальянец отыгрался с 0:2 по сетам, а в четвертьфинале «Уимблдона» Медведев победил в пяти партиях.
Четвертьфинал US Open пройдет в среду.

Опубликовал: Павел Ниткин
61 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Если Даня хочет выиграть второй Шлем, то конечно надо обыгрывать Синнера, потому что по большей части это уже скрытый финал. Алькараса и Джоковича нет, из реальных топов остался только Зверев, который конечно может пикануть, но в целом является клиентом Дани в последние годы.
Это матч был бы достоин финала