12

Радукану о том, поменялся ли теннис после ухода Маррея: «Вообще нет»

Эмма Радукану рассказала, поменялся ли теннис после ухода Энди Маррея.

Экс-первая ракетка мира и трехкратный чемпион «Больших шлемов» завершил карьеру 1 августа после Олимпиады в Париже.

«Вообще нет. Теннис неумолим в этом понимании. Не важно, кто ты, он просто движется дальше. Всегда есть еще один матч, еще один турнир. Конечно, он достиг удивительных результатов. Я смотрела, как он выигрывал US Open, но, как и жизнь, все движется быстро – и на следующий день новости становятся старыми», – сказала британка.

Опубликовано: Алёна Майорова
Источник: @TennisONEApp
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А с чего он должен поменяться🤷‍♀️?
Ответ dedpihto59
А с чего он должен поменяться🤷‍♀️?
тем более за полмесяца) -смешной вопрос)
Ну вообще-то она права лол, уже лет 5 как пофиг на наличие Маррея в туре
Ну, а что она не так сказала? Маррей выдающийся игрок, может быть даже великий. Но жизнь идет своим чередом. Когда то также уходили из спорта: Макинрой, Борг, Виландер, Беккер, Сампрас, Агасси. И ни чего с их уходом не изменилось. Теннис в любом случае будет таким же крутым и популярным видом спорта
Он закончил еще на травме, все что было после - это любительские выступления.
Окончание карьеры Новаком изменит теннис, а про Маррея, бадающегося с квалифаерами все и так уже давно забыли.
Теннис иногда несколько меняется, когда появляется новый очень сильный игрок. Так было после прихода Борга или Федерера. А после ухода любого игрока он никогда не меняется.
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем