Рыбакина снялась с турнира в Индиан-Уэллс
Елена Рыбакина не будет защищать титул в Индиан-Уэллс.
Четвертая ракетка мира снялась с турнира из-за проблем с желудком.
«Близкие знают, как много для меня значит этот турнир и как сильно я хотела вернуться и защитить титул. Я хочу поблагодарить всех болельщиков, которые пришли меня поддержать, и мне жаль, что в этом году у них не будет возможности увидеть мою игру. Теперь я буду отдыхать и восстанавливаться, чтобы снова выходить на корт и максимально выкладываться, выступая перед моими болельщиками», – сказала Рыбакина.

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: @BNPPARIBASOPEN
16 комментариев
Че-то как-то совсем не ладится к Лены:(
Лене здоровья! Скорейшего выздоровления и возвращения на корт!
То что у Рыбакиной снятие, у Соболенки лишь чих.
Приехали, что-то у неё ни как со здоровьем не наладится и это плохо)))
Можно конечно ржать, но заболевание Жкт врагу не пожелаешь....
Нестабильная
Лене сочувствую, начало сезона явно получилось хуже ожидаемого и началось это после того раннего проигрыша на АО Блинковой
Лене сочувствую, начало сезона явно получилось хуже ожидаемого и началось это после того раннего проигрыша на АО Блинковой
Тем не менее два титула взяла
ну это проклятие индиана- уэльса тут у женщин никто не смог защитит титул (кроме навратиловы в самом начале его основания)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





