Винус о победе над Джорджи: «Я играла очень хорошо, а она – невероятно. Я так удивлена, что она не №1 в мире»
Винус Уильямс прокомментировала выход во второй круг в Бирмингеме.
За 3 часа 17 минут 43-летняя Уильямс обыграла Камилу Джорджи – 7:6(5), 4:6, 7:6(6).
«Я отлично начала, а в третьем гейме у меня заболела нога. Я такая: «О нет, только не это». Если честно, было очень трудно контролировать эмоции. В конечном счете я просто привыкла и старалась не обращать на это внимания. Я не могла двигаться так хорошо, как хотелось бы, но старалась достать каждый мяч, который могла.
Я играла очень хорошо, а она – невероятно. Я так удивлена, что она не №1 в мире. Было столько моментов, когда я думала: «Матч окончен» – а потом она пробивала как из ниоткуда. Она подтолкнула меня играть лучше, чем я думала, что могу, и для меня это здорово. Я провела мало матчей, и здорово, что я через это прошла».
Опубликовала: Любовь Энина
Источник: официальный сайт WTA
11 комментариев
Душа-человек, даже троллит по доброму
Какая достойная Винус! Просто молодец!
Винус👑💖👍. Величайшая как и сестра ☺
Ты жива ещё моя старушка…‼️
Вообще не мог представить, что Винус выиграет этот матч. Думал, будет как против Неф: если уступит во втором, то на третий уже не хватит сил. Но нет, видимо уже набрала какие-то кондиции и во втором матче наблюдалась уже немного другая картина. И не то, чтобы Джорджи играла отвратительно - вообще нет. Наверное это больше всего и бесило и вводило в ступор Камилу - "как так, почему я, классный опытный игрок, не могу с легкостью закрыть бабушку с больной ногой, даже швейцарскому тинейджеру в своем первом матче на уровне WTA это удалось"
Почему же не номер 1, по красоте и элегантности как раз номер 1!
Почему же не номер 1, по красоте и элегантности как раз номер 1!
а по порядочности, что более важно - 1 с конца)
а по порядочности, что более важно - 1 с конца)
что в ней непорядочного?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






