• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Рууд о победе над Соузой: «Жоау такой хороший парень. Испытываю смешанные чувства, обыграв его в Эшториле»
6

Рууд о победе над Соузой: «Жоау такой хороший парень. Испытываю смешанные чувства, обыграв его в Эшториле»

Каспер Рууд прокомментировал победу над Жоау Соузой во втором круге в Эшториле.

Норвежец провел первый в сезоне матч на грунте.

«Очень рад одержать сегодня победу. После первого сета все выглядело не очень хорошо, но потом мне удалось прибавить. Думаю, для меня это хороший знак перед следующим матчем. 

Жоау такой хороший парень. Испытываю смешанные чувства, обыграв его здесь, в Эшториле. Я знаю, что он любимец местной публики. Он замечательный пример отличного бойца. Он действительно оказал влияние на этот турнир и на здешних болельщиков».

Также он поделился ожиданиями от четвертьфинала против действующего чемпиона Себастьяна Баеса.

«Это будет сложный матч. Мы никогда не играли друг против друга. Он молодой игрок, хорошо проявляющий себя последние годы. Он отличный игрок, и в прошлом году уже выиграл здесь свой первый титул. За ним определенно нужно следить, и я должен сыграть на самом высоком уровне».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
судя по результатам Рууда в этом году в туре появилось много плохих парней....
А проиграл бы - и чувства бы были гораздо менее смешанными!
ну и картинка маслом, прямо представляю: голос дрожит, слезы на глазах, пальцем по столу смущенно возит. Выиграл вот, говорит, а щас уж и не знаю, может, не надо было?

Кажется, такого я еще не слышала
Ответ Erika_i
ну и картинка маслом, прямо представляю: голос дрожит, слезы на глазах, пальцем по столу смущенно возит. Выиграл вот, говорит, а щас уж и не знаю, может, не надо было? Кажется, такого я еще не слышала
тр япочка руукдик
Баес как раз может стать спасителем тенниса на этом турнире.
Баес как раз может стать спасителем тенниса на этом турнире.
думаешь сделает?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем