• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Анастасия Павлюченкова: «Я бы хотела выиграть ТБШ. Я больше сосредоточена на титулах, чем на рейтинге»
8

Анастасия Павлюченкова: «Я бы хотела выиграть ТБШ. Я больше сосредоточена на титулах, чем на рейтинге»

Анастасия Павлюченкова назвала приоритетную цель.

Финалистка «Ролан Гаррос»-2021 Анастасия Павлюченкова назвала приоритетную цель.

«Я бы хотела выиграть турнир «Большого шлема». Безусловно, это моя цель, и она по-прежнему меня мотивирует.

Конечно, я всегда хотела быть в топе и стать №1, но думаю, это мечта маленькой девочки. На самом деле, я больше сосредоточена на титулах и большие результатах, чем на рейтинге».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: Tennis Majors
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в Париже было реально. но сейчас...
В женском теннисе судьба один раз в жизни даёт шанс выиграть ТБШ любой спортсменке, даже Остапенко с Андрееску. Многие этим подарком фортуны воспользовались. Анастасии не повезло
Ответ заблокированному пользователю
В женском теннисе судьба один раз в жизни даёт шанс выиграть ТБШ любой спортсменке, даже Остапенко с Андрееску. Многие этим подарком фортуны воспользовались. Анастасии не повезло
Павлюченкова слабее их обеих. О чем говорит её карьер хай и 95% титулов на водокачках
Даже Андрееску умудрилась выиграть у самой Серенушки, а если ты у Крейчиковой не смогла, то оценивай реально свой уровень. Пора уже забыть юношеские шлемы.
В паре вполне можно выиграть ТБШ и то не факт, в одиночке под очень большим вопросом.

По факту в сезоне 2023 лишь один вопрос: будет ли Швентек доминировать в туре как в 2022 году.
Киргиз в юбке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем