Циципас о финале ЧМ-2022: «Хочу, чтобы Месси победил, потому что он этого заслуживает. Он величайший в истории»
Стефанос Циципас будет болеть за сборную Аргентины в финале чемпионата мира по футболу.
Четвертая ракетка мира Стефанос Циципас будет болеть за сборную Аргентины в финале чемпионата мира по футболу.
«Хочу, чтобы Месси победил, потому что он этого заслуживает. Он невероятный талант и прекрасный командный игрок. У него не такое тело, как у Роналду, и, возможно, он не так много работает, но он величайший в истории».
По ходу чемпионата Циципас выложил фото в форме Аргентины.

Фото: инстаграм Циципаса.
Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию финала ЧМ-2022, где сыграют Аргентина и Франция. Начало – в 18:00 по московскому времени.
Как Месси выглядит в больших финалах? 2 гола в 8 матчах, 0 голевых, но цифры говорят не все
Опубликовала: Любовь Энина
Источник: @josemorgado
18 комментариев
Ему идет! Красавец! :)
Ему идет! Красавец! :)
некоторым и мешок из-под картошки идет))) я понимаю что он не всем нравиться может, но отрицать что с внешностью ему повезло -эт как-то кривить душой, по-моему).
Кстати, дедушка Циципаса считался одним из лучших дриблёров в истории советского футбола.
Но футбол- это командная игра, где счет зависит не только от Месси.
Ещё один 😂😂
Красивый там фон у Циципаса в середине декабря
Красивый там фон у Циципаса в середине декабря
uae
А я болел за Ф p а н ц и ю !!! НО не сложилось..
На прошлом ЧМ говорил что болел за Францию) глор короче обычный))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








