27

Онс Жабер: «Елена украла мой титул, но ничего страшного»

Онс Жабер поздравила Елену Рыбакину с победой в финале «Уимблдона». Представительница Туниса уступила Рыбакиной 6:3, 2:6, 2:6.

«Спасибо за поддержку, я ее очень ценю.

Хочу поздравить Елену, она потрясающе сыграла. Они с командой отлично поработали, и она заслуженно победила. Надеюсь, следующий раз будет моим.

Елена украла мой титул, но ничего страшного (смеется). Я очень люблю этот турнир, и мне очень грустно. Но это теннис, может быть только один победитель.

Я надеюсь вдохновить новые поколения игроков из моей страны. Надеюсь, они слушают», – сказала Жабер на церемонии награждения.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Проявить чувство юмора в такой ситуации - это замечательно! Достойная соперница!
Елена выиграла! Четко и по делу!!!
Перевод корявый. Steal - необязательно "украла". Ну и это типичный юмор Жабер. Она часто так шутит, когда проигрывает в финале.
Жабёр пошутила, по тону и улыбке это было очевидно. Кому что неудобно, тот дурень и не более.
Те, кто смотрел ее речь поймут, что она шутила.
Онс молодец, достойно билась, не последний ее финал
Понятно, что шутит, но употреблять слово "украла" кмк бестактно
Ответ Биллибоб
Понятно, что шутит, но употреблять слово "украла" кмк бестактно
Она употребила steal в интервью, что имеет много значений в английском, например, словом steal обозначаются перехваты в баскетболе. В данном случае, Онс имела в виду "увести из-под носа"
Ответ impaled
Она употребила steal в интервью, что имеет много значений в английском, например, словом steal обозначаются перехваты в баскетболе. В данном случае, Онс имела в виду "увести из-под носа"
Даже увела их под носа не в тему, не было там... Шансов уОнс первый сет на ошибках соперницы был
Онс,ты всё равно умница !С финалом !
Онс-надаль в юбке: техника схожая, так же раскачивается на приеме, все время что то поддергивает в паху и конституция схожая
Елена забрала свой титул!
Будут у тебя шлемы, Онс! У тебя все для этого есть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем