Медведев – Ван Рейтховену: «Ты впервые играл турнир ATP – и сразу же уничтожил вторую ракетку мира в финале»

Вторая ракетка мира Даниил Медведев поздравил Тима Ван Рейтховена, обыгравшего его в финале в Хертогенбоше. №205 отдал всего пять геймов – 4:6, 1:6.

«Хочу поздравить Тима. Потрясающая неделя. Ты впервые играл турнир ATP – и сразу же уничтожил вторую ракетку мира в финале. Не знаю, каково это, но, наверное, приятно (смеется).

Ты провел прекрасный матч и продолжай в том же духе. Я помню тебя по юниорам, ты талантливый. Теперь нужно проводить больше подобных матчей и турниров.

Поздравляю тебя и твою команду».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

47 комментариев
Ответ Radu 7
Медведев - тюфяк, а не вторая ракетка мира...
С понедельника он первая ракетка мира и на долго! Это не тот турнир, чтобы рвать зад! Многие просто сюда не приехали, а даня просто приехал на тренировку и дошёл до финала :))