• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Гауфф заплакала, обращаясь к команде после разгрома в финале РГ: «Простите, что сегодня не получилось»
4

Гауфф заплакала, обращаясь к команде после разгрома в финале РГ: «Простите, что сегодня не получилось»

18-летняя Кори Гауфф прокомментировала поражение от Иги Швентек в финале «Ролан Гаррос» (1:6, 3:6).

«Во-первых, хочу поздравить Игу. То, что ты делала в последние несколько месяцев, просто потрясает. Надеюсь, мы еще не раз встретимся в финалах и когда-нибудь я, может быть, тебя обыграю.

Хочу сказать спасибо своей команде. Простите, что сегодня не получилось. (Начинает плакать.) Но спасибо вам за то, что всегда поддерживаете. Надеюсь, это первый финал из множества. Я очень вас ценю.

И, конечно, спасибо болельщикам. Даже когда у Иги был матчбол, вы меня поддерживали и подбадривали. Я это очень ценю. Спасибо большое. Да, спасибо.

Я не знаю, куда идти. Куда становиться?» – сказала Гауфф во время церемонии награждения.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовала: Любовь Энина
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В 18 лет играет в финале ТБШ - это уже огромный успех и прогресс. Хотя разочарование тоже понять можно..
Ответ Betting Star
В 18 лет играет в финале ТБШ - это уже огромный успех и прогресс. Хотя разочарование тоже понять можно..
Майкл Чанг в 17 выиграл РГ
Всё у вас впереди! Потенциал есть, главное стремление его реализовать
с "Хит в семи" тоже пролетела
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем