12

Даниил Медведев: «На грунте я могу проиграть кому угодно»

Даниил Медведев заявил, что на грунте может проиграть кому угодно.

Вторая ракетка мира Даниил Медведев заявил, что на грунте может проиграть кому угодно. Перед «Ролан Гаррос» его спросили о неудачах в матчах с французами на глине – он никогда не обыгрывал представителей этой страны на этом покрытии.

«Я думаю, тут нет какой-то системы. И для моей карьеры было бы лучше, если бы никакой системы не было.

Честно скажу, на грунте я могу проиграть кому угодно. Но могу и хорошо выступать и выигрывать – например, Джоковича я впервые обыграл на грунте.

На грунте я могу проиграть кому угодно – в том числе французам. К тому же они обычно хорошо играют на грунте».

Надаль и Джокович сыграют в 1/4? Кто остановит Швентек? Касаткина в полуфинале? Разбираем сетки «Ролан Гаррос»

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Рафаэль Надаль23%Рафаэль Надаль
Новак Джокович31%Новак Джокович
Карлос Алькарас22%Карлос Алькарас
Стефанос Циципас5%Стефанос Циципас
Александр Зверев2%Александр Зверев
Даниил Медведев11%Даниил Медведев
Андрей Рублев3%Андрей Рублев
кто-то другой3%коты
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даниил, лучше выигрывай, пожалуйста! Очень жду! ❤
Дань, давай лучше изменим на обыграть кого угодно)))
😂😂 иронизировать над собой Даниил умеет, конечно😂
Даниил в голосовании на победителя занимает 4е место с 8%, а Зверев с его мастерами грунтовыми - 1%. Вот что значит, народная любовь.
Даниил в голосовании на победителя занимает 4е место с 8%, а Зверев с его мастерами грунтовыми - 1%. Вот что значит, народная любовь.
Это странно. С точки зрения сетки, то да. Сетка у Даниила лучше. Рублев-Циципас против Алькараз -Джокович(Надаль) в четвертьфинале и полуфинале.... Проблема, увы, в самой форме Даниила(((( Скажем так, у Медведева образца РГ-21 шансов выиграть РГ-22 по такой сетке действительно было больше, чем у Зверева. Но, мы живем в мае 2022, а не в мае 2021)))
Даниил в голосовании на победителя занимает 4е место с 8%, а Зверев с его мастерами грунтовыми - 1%. Вот что значит, народная любовь.
На сайте https://www.ultimatetennisstatistics.com/inProgressEventForecast?inProgressEventId=134

шансы сейчас оценивают так:
Джокович-27,4%
Надаль -21,7%
Циципас-14,8%
Зверев-9,7%
Алькараз-6,7%
Рууд-3,8%
Медведев-3,7%
Рублев-2,9%
Синнер-2,6%
ПКБ-1,0%
Медведев стоит ниже Рууда.
Если бы не травма и операция, то с такой сеткой Даня вообще бы был одним из фаворитов. Да, может проиграть кому угодно, но там до полуфинала особо серьезных соперников не предвидится
Да, будь Даниил хотя бы в такой же форме, как на РГ-21, тут вполне мог бы выйти аж в полуфинал. Сетка то хорошая, и Циципас светит только в полуфинале, а не в четвертьфинале, как на РГ-21. Но, увы(((( Дай бог, хоть 1-2 круг пройти...
"Я могу проиграть кому угодно"...Ну, не скромничай, Даня) Какому-нибудь Франтанджело, Табило или французу Бланкано, ты не проиграешь, Даже находясь сегодня не в идеальном состоянии)
Звучит грустно 😞‼️
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем