26

Алькарас – на вопрос, есть ли предел его возможным достижениям: «Думаю, нет»

Карлос Алькарас прокомментировал выход в финал «Мастерса» в Мадриде. На пути к нему 19-летний испанец обыграл Рафаэля Надаля и Новака Джоковича.

– Как вы думаете, есть ли предел тому, чего вы можете достичь?

– Думаю, нет (улыбается). Я просто стараюсь добиваться результатов, показывать хорошую игру на каждом турнире, бороться с лучшими в мире. Завтра я сыграю в финале, как и в Майами. Я очень рад выйти в свой второй финал «Мастерса».

Алькарас за 2 дня заборол Надаля и Джоковича и станет великим. А в детстве он забывал ракетку и дрался с другом за яблоки и груши

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: @TennisTV
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто там хвастался скромностью у парня? %))))
Ответ Kironbet
Кто там хвастался скромностью у парня? %))))
Он же с улыбкой это сказал.
Вот если бы на серьёзных щщах, тогда другой разговор. :)
Ответ Kironbet
Кто там хвастался скромностью у парня? %))))
А что он должен был сказать?
В итоге не выйграет ни одного ТБШ)
Совсем скоро станет #1
Как- то нескромно...
Ты только звезду в лоб не слови, а то может получиться неловко.
Парень просто посмотрел последний сезон Острых козырьков. Где Томас Шелби несколько раз произносит: - "У меня нет границ". А вы его самоуверенным сочли:)
Ну все, Рафа вылетел, Карлитоса понесло)))
Слишком много разговоров, можно будет говорить об успехах через год-два. А то уже столько теннисистов, одну-две победы над Надалем и Джоковичем одержат и все прям, великие. А эти все побеждают потом. Посмотрим.
Главный предел - физические кондиции и критические травмы
Главное не словить звезду и вести себя достойно на корте,без истерик,сломаных ракеток,и пререканий с судьями.
Тогда может в дополнении с результатами стать великим.
Ответ Shveddka
Главное не словить звезду и вести себя достойно на корте,без истерик,сломаных ракеток,и пререканий с судьями. Тогда может в дополнении с результатами стать великим.
В том, что называется по-английски sportsmanship, Алькарасу не откажешь - с судейскими решениями попусту не спорит, злость ни на ком/чём не вымещает, бывало даже, отдавал спорное очко сопернику. Празднует выигранные очки ярко, но реального хамства не допускает, в отличие от.
Ответ Squadala
В том, что называется по-английски sportsmanship, Алькарасу не откажешь - с судейскими решениями попусту не спорит, злость ни на ком/чём не вымещает, бывало даже, отдавал спорное очко сопернику. Празднует выигранные очки ярко, но реального хамства не допускает, в отличие от.
Это плюс ему однозначно
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем