• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Рублев о победе над Оже-Альяссимом в финале Марселя: «В конце прошлого года и начале этого он стал одним из сильнейших игроков мира»
4

Рублев о победе над Оже-Альяссимом в финале Марселя: «В конце прошлого года и начале этого он стал одним из сильнейших игроков мира»

Андрей Рублев прокомментировал победу на турнире в Марселе.

Андрей Рублев прокомментировал победу на турнире в Марселе. В финале он обыграл Феликса Оже-Альяссима – 7:5, 7:6. Во втором сете он подавал при счете 5:4, но проиграл гейм под ноль, и в итоге ему пришлось отыгрывать сетбол при счете 5:6.

«С самой первой встречи с Феликсом в Умаге, по-моему, в 2018-м все наши матчи были драматичными, трехсетовыми, всегда был минимум один тай-брейк. И в конце прошлого года и начале этого он стал одним из сильнейших игроков мира. Было очень приятно разделить с ним корт и провести такой финал.

Со счета 5:4 во втором сете он начал играть лучше, и я уже думал, что будет третья партия (усмехается). Но мне удалось тоже повысить свой уровень. Концовка была сложной».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: трансляция Okko
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да но Оже в финале и Оже в не финала это два разных игрока.
Самому Рублёву тоже стоит грамотнее распределиться. А то в прошлом сезоне пиканул между AUS и RG и ушёл в пикЕ.
Рано или поздно он подвинет кого-то из топ-5.
Да Андрей. Вас там не так много.)
Альяссимка начал новую серию финалов. Побьёт свой рекорд, сделает 9 подряд? 
Или осилит юбилейную 10-чку?
Поглядим-посмотрим, чё))))

Рублика с почином! Так держать! :о)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем