Медведев о финале AO с Надалем: «Снова буду играть с кем-то, кто борется за 21-й «Шлем». Наверное, Новак будет смотреть»
Вторая ракетка мира Даниил Медведев поделился ожиданиями от финала Australian Open против Рафаэля Надаля.
«Снова буду играть с одним из величайших – и опять играть с кем-то, кто борется за 21-й «Шлем». Наверное, в прошлый раз Рафа смотрел по телевизор – и не знаю, за кого болел. А в этот раз Новак будет смотреть (смеется).
Финалы «Большого шлема» – это особенные матчи. Конечно, я помню матч с Рафой на US Open, мой первый финал, мы играли где-то пять часов. После этого провели еще несколько матчей.
И я готов. Я знаю, что Рафа – очень сильный игрок, и мне нужно будет показать свой максимум, чтобы попробовать победить».
Медведев наорал на судью, проиграл сет – но победил Циципаса и вышел в финал Australian Open
Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: eurosportplayer.com
95 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Это паранойя у многих что его австралийцы не любят .
Все 9 лет любили , а сейчас резко разлюбили .
Лучше чем писать с дивана включите голову
P.S. Не фанат Джоковича
Вообще, тот матч смотрели все кто имеет отношения к теннису и любит этот спорт...
В этом году исполнилось 10 лет с того эпичного финала, самого длинного в истории АО(почему то никто на сайте про него не вспомнил). Поэтому ожидаем битву не хуже, и хотя Даня видится фаворитом, но Надаль это Надаль, обыграть его очень не просто.
Позавчера пересматривал и, эпичное обращение к Богу Новака, чтобы, помог последние два очка на его подаче взять.
Известные хейтеры бабка анка и сава мертевели , аж притихли и, прониклись. Даже, заткнулись)))
НЕЗАБЫВАЕМО - пять часов с Маррем и, через день, шесть, с пиковым Рафой.
Теннис из другой Вселенной, по сравнению с нынешним.
А для меня этот финал в Мельбурне, наверное, самый волнующий в карьере Новака, теннис был запредельный с обеих сторон, доставались не берущиеся мячи, а прием подачи Новака был просто образцово-показательным. 10 лет прошло уже, даже не верится.