• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Контавейт о выходе в 1/2 на итоговом: «Это невероятно. По ходу матча я об этом не думала – и даже не была уверена, что это произойдет»
20

Контавейт о выходе в 1/2 на итоговом: «Это невероятно. По ходу матча я об этом не думала – и даже не была уверена, что это произойдет»

Эстонка Анетт Контавейт прокомментировала победу над Каролиной Плишковой во втором туре группового этапа итогового турнира WTA – 6:4, 6:0. Для Контавейт это 12-я победа подряд и 28-я в последнем 31 матче. Кроме того, она шестой раз в этом сезоне и 17-й раз в карьере обыграла соперницу из топ-10.

«Я очень рада, что так хорошо играю и отлично чувствую себя на корте. Сегодня я просто старалась снова быть агрессивной, по возможности атаковать, но не перебарщивать. И подача мне очень помогла».

Также Контавейт, последней отобравшаяся в Гвадалахару, прокомментировала то, что первой вышла в полуфинал.

«Это невероятно. По ходу матча я об этом не думала – и даже не была уверена, что это произойдет. Это очень здорово. Я рада, что борюсь с лучшими».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы АО стартовал на следующей неделе она бы и его выиграла.
Ответ Groove
Если бы АО стартовал на следующей неделе она бы и его выиграла.
В том-то и беда, что на АО все будут свежие. Особенно Осака и Барти.
Ответ Groove
Если бы АО стартовал на следующей неделе она бы и его выиграла.
Причем во всех разрядах-и в парном, и в миксте и в мужском. В финале бы Ноле или Медведя бы нагнула.
Анетт, ещё можешь своим 3-м матчем в своих же интересах распорядиться: сыграть его так, чтобы провести менее сильную или более себе удобную соперницу от твоей группы в плей-офф, хотя...

Хотя лучше конечно не заморачиваться, а играть только на победу в духе фэйр-плей, к тому же +125 рейтинговых очков за победу в RR-матче тоже на дороге не валяются!😊
Анетт в амоке
Превосходно играет.
Радукану стала лицом парфюмерных и ювелирных брендов, а Контавейт могла бы успешно рекламировать батареи и аккумуляторы или даже дать название батареечному бренду. Батарейки "Контавейт" - звучит неплохо. Жалко, завод VEF в Прибалтике обанкротился. )
И последние станут первыми...
Анетт решила не проигрывать до конца года.
Контавейт невероятный переворот в карьере! Уже 7ая в мире, за 10 лет не могла этого сделать. Вот что значит найти правильного тренера, тренироваться активно, быть в отличной форме и можно стать реальным топом, главное захотеть этого.
А нашим иногда кажется немного лень, Павлюченкова ведь не менее талантлива, но так напрягаться не хочет
Ответ antonanton_
Контавейт невероятный переворот в карьере! Уже 7ая в мире, за 10 лет не могла этого сделать. Вот что значит найти правильного тренера, тренироваться активно, быть в отличной форме и можно стать реальным топом, главное захотеть этого. А нашим иногда кажется немного лень, Павлюченкова ведь не менее талантлива, но так напрягаться не хочет
не спеши на юс опен двух подняли и где они в заднице на итоговом нет сильнейших а эти полудохлые так что бодатся не скем а то контейнер контейнер посмотрим что будет в гостях у кенгуру когда соберутся сильнейшие
Ответ antonanton_
Контавейт невероятный переворот в карьере! Уже 7ая в мире, за 10 лет не могла этого сделать. Вот что значит найти правильного тренера, тренироваться активно, быть в отличной форме и можно стать реальным топом, главное захотеть этого. А нашим иногда кажется немного лень, Павлюченкова ведь не менее талантлива, но так напрягаться не хочет
это скакого бодуна 7 после поллитра что ли
Может сейчас уже и главная фаворитка турнира в ставках
В её честь стоило бы назвать ураган
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем