• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Шаповалов о словах Моргенштерна о Дне Победы: «Этот праздник для нас очень важен. Мой прадед воевал под Ленинградом, и его тело так и не нашли»
20

Шаповалов о словах Моргенштерна о Дне Победы: «Этот праздник для нас очень важен. Мой прадед воевал под Ленинградом, и его тело так и не нашли»

Канадец Денис Шаповалов после поражения на турнире в Санкт-Петербурге ответил на просьбу прокомментировать слова рэпера Моргенштерна о Дне Победы. Ранее рэпер заявил, что нет смысла выделять огромные средства из бюджета на проведение праздника.

«Я думаю, что этот праздник для нас очень важен. Русские освободили мир от нацистов, многие семьи были разлучены из-за войны, это очень тяжело. Мой прадед воевал под Ленинградом, и его тело так и не нашли. Война – это очень печально, ты никогда не знаешь, вернутся ли с войны домой твои родственники и те, кто тебе дорог, увидишь ли ты снова свою семью…

Я не думаю, что тут даже надо что-то обсуждать – для меня так вопрос вообще не стоит: я всегда буду отмечать Праздник Победы, у меня очень теплые чувства к русским и к России, и я считаю это важной страницей нашей истории».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: spbopen.ru
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так вот о том Моргенштерн и говорил. Почему бы деньги, которые тратятся на эти парады, не потратить на более важные вещи?
Например, чтобы 95-летний участник войны не доживал последние годы в сарае
https://inkazan.ru/news/regions/society/03-02-2017/veteran-vov-umer-v-sarae-pod-volgogradom-nakanune-godovschiny-pobedy-pri-stalingrade
Красава, не забывает свои корни.
Один рэпер прокомментировал слова другого рэпера)
Моргенштерн выходит на международный уровень, если даже канадские реперы обсуждают его высказывания
Ответ alexus-1990
Моргенштерн выходит на международный уровень, если даже канадские реперы обсуждают его высказывания
Денис слушает русский реп и Моргенштерна) как-то выкладывал ролик с нарезками игры под …эээ музыку?)
Шапололову надо записать дис на Моргенштерна, как это заведено у них, у рэперов.
да какой это праздник? это плохая история во всем мире, столько убитых людей, а у нас в России день победы всего лишь повод не идти на работу/учебу и набухаться.
да какой это праздник? это плохая история во всем мире, столько убитых людей, а у нас в России день победы всего лишь повод не идти на работу/учебу и набухаться.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Исходя из грамотности написанного Вами текста, вынужден удивиться тому, что вы удивлены. Количество ссущих мудаков в любой стране мира меньше думающих и менее активных, но это не отменяет того, что они есть, но помнят и скорбят в кругу семьи, друзей или сами, но не заметны для общества. и более чем не означает, что из-за ссущих следует отменять день Памяти.
Денис ты приобрел еще одного болельщика в России. Респект.
моргенштерн - это чмо, которое продолжает деградацию молодёжи в России. Слушайте https://www.youtube.com/watch?v=MDS1f6ne1tA https://www.youtube.com/watch?v=9HyVNw-9Nmg
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем