• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Феликс Оже-Альяссим: «Не знаю, почему в ATP нет открытых геев. По статистике они должны быть»
24

Феликс Оже-Альяссим: «Не знаю, почему в ATP нет открытых геев. По статистике они должны быть»

Канадец Феликс Оже-Альяссим в свете того, что в среду на US Open был день ЛГБТ-прайда, прокомментировал то, что в ATP нет открытых геев.

«Сейчас очень важно знать о сообществе ЛГБТК+ и не проявлять предрассудков. ATP сейчас нужно заняться этим вопросом.

Я не знаю, почему в ATP нет открытых геев. Лично я бы без всяких проблем принял такого игрока. По статистике они должны быть. Но пока что нет».

Теннис – главный ЛГБТ-спорт: лесбиянки построили женский тур, Федерер готов принять первого гея

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: канал US Open
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Так признавайся скорее
По статистике должны быть просто геи. Они сто процентов есть. А становиться открытыми - это уже личное дело каждого. Но в современном тренде мысль о том, что гей обязательно должен заявить об этом, даже если он не хочет.
Вся надежда на тебя, Феликс...
По статистике, среди юзеров Спортса тоже должны быть геи. Но иной раз зайдешь на ветку, так вместо геев видишь откровенных тридварасов. Кстати, большая часть из этих тридварасов -- глоры Медведева, вот же совпадение.
Нет, Феликс!! Сейчас важно - туалетные перерывы Циципаса!
Признавайся,будешь первооткрывателем)
Комментарий удален
Ответ denswor
Комментарий удален
Это бы спасло его от нападок за туалетные перерывы!)
ATP уже комплексует, у всех видов спорта есть - а у нас нет. Абидна, да?
Очень жаль, что на десять девчонок по статистике девять ребят)
Спалился! Но не хочет быть первым.
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем