Барак Обама: «Российская команда сама себя ослабила, если в ее составе нет представителей меньшинств»
Президент США Барак Обама выступил с очередным заявлением по поводу ущемления прав сексуальных меньшинств в России.
«Что касается моей позиции, то сложно найти человека более возмущенного принятым в России законом, направленным против сексуальных меньшинств. Надеюсь, что наши атлеты, среди которых есть представители ЛГБТ-сообщества, привезут из Сочи золотые, серебряные и бронзовые медали. Это только докажет правоту нашей политики.
Думаю, если в российской команде нет геев или лесбиянок, то это, вероятно, только сделает их слабее», – приводит слова Обамы AFP.
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: AFP
211 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Барак прости я отношусь к меньшинством очень плохо, я аморален. Я плохой я их ненавижу:) и не вижу ни одной приятный считать их нормальным.
------------------------------------------
Неужели из состава олимпийской сборной США? О-о! ))