Елена Вяльбе: «Плакала от счастья, когда Спицов финишировал четвертым»
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала выступление команды в мужском скиатлоне в Пхенчхане-2018.
«Я сегодня, как вы видели, плакала от счастья, когда мой спортсмен финишировал четвертым. Конечно, мы предполагали, что он может быть в шестерке, но получилось все так здорово. Спицов в начале гонки попал в завал, как и сегодняшний победитель Крюгер, но у того опыта побольше.
Денис – это молодой спортсмен, он в силу возраста только сейчас набирает форму. Если говорить про других, то разочаровал Андрей Ларьков. Все остальные выступили хорошо», – рассказала Вяльбе.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
46 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






В министры спорта бы ее....
А в биатлоне одна розовая ваниль. Бездарностей нахваливают свои тренеры и за плохие и за очень плохие гонки. За средние результаты хвалят и возносят до небес. Представлчю как бы Вяльба катком прошлась по Сливко или Малышко, да и Шипулина смогла бы подхлестнуть