Дмитрий Дубровский: «Сегодня наши спортсмены вступили на твердую «четверку»
Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский прокомментировал выступление команды прыгунов на третьем этапе «Турне четырех трамплинов».
«Сегодня наши спортсмены вступили на твердую «четверку». Продолжает прогрессировать Дмитрий Васильев. И не только по дальности прыжков – наметились позитивные изменения при исполнении «телемарка» во время приземления.
Жаль, Дмитрия немного не хватило на второй прыжок, но и 16-е место однозначно заносим в актив нашего ветерана, который вновь подтверждает свой статус многолетнего лидера сборной России», – цитирует Дубровского TEAM RUSSIA-2014.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: TEAM RUSSIA-2014
3 комментария
Утром он говорил про очевидные проблемы с приземлением, а сейчас про появившийся телемарк, хотя, по мне, наоборот, тенденция на улучшение была чуть раньше, а сегодня опять ничего хорошего в этой области.
Утром он говорил про очевидные проблемы с приземлением, а сейчас про появившийся телемарк, хотя, по мне, наоборот, тенденция на улучшение была чуть раньше, а сегодня опять ничего хорошего в этой области.
Прыжки не сама большая его головная боль) Вон, в нордик комбайнд Панин с Климовым даже гонку не смогли закончить(
лучшее 16 , остальные вообще вне поля видимости , и это твёрдая четвёрка ? как говорится рыба гнеёт с головы .!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


