• Спортс
  • Стрельба
  • Новости
  • Олимпиада-2020. Сборная Кореи выиграла золото в смешанном турнире в стрельбе из лука, россияне Перова и Базаржапов выбыли в 1/8 финала
6

Олимпиада-2020. Сборная Кореи выиграла золото в смешанном турнире в стрельбе из лука, россияне Перова и Базаржапов выбыли в 1/8 финала

Сегодня на Олимпийских играх в Токио были разыграны медали в турнире смешанных команд в стрельбе из лука. Победу одержали представители Южной Кореи Сан Ан и Дже Док Ким. 

Россияне Ксения Перова и Галсан Базаржапов выбыли в 1/8 финала.

Олимпийские игры-2020

Токио, Япония

Стрельба из лука

Смешанные команды

Финал 

Южная Корея — Нидерланды — 5:3

Матч за 3-е место

Мексика – Турция – 6:2

1/8 финала

Турция – Россия – 6:2

Сборная России: Ксения Перова – Галсан Базаржапов.

Где и как смотреть Олимпиаду-2020 в Токио? Открытие на Первом, Губерниев на двух каналах, «Россия 1» включится с понедельника

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению, уступили. Борьба была на равных, и счет 2 6 не отражает истинного положения дел. Считаю, что не повезло. Удачи девочкам в команде !!
Ответ Unona
К сожалению, уступили. Борьба была на равных, и счет 2 6 не отражает истинного положения дел. Считаю, что не повезло. Удачи девочкам в команде !!
Увы, не так это:( Но да, удачи в женской команде! Лично в корейцами и американцами потягаться.
Увы, не так это:( Но да, удачи в женской команде! Лично в корейцами и американцами потягаться.
В команде могут ! В личном ,очень призрачно что смогут. Базаржапов уже во 2-ом круге выходит на Элисона , ну и дальше сложно. Думаю, только Перова, если повезёт сможет пройти до полуфиналов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем